Черный приворот

Сильная любовная магия

Зеркальная защита от порчи

Январь, 12-е 2014 от Ведьма Ольга

Зеркало для защиты от порчи и сглазаМетодики защиты от порчи и сглаза разнообразны. Их вообще очень много, да еще и каждая ведьма что-то свое вносит, изменяет ритуалы так, что б у нее они работали еще более мощно, сильно и эффективно.

Один из самых надежных способов защититься от негативной энергии – это применить зеркальную защиту от порчи и сглаза. И я не спроста объединяю тут сглаз и порчу.

Сглаз – негативное воздействие, созданное неосознанно и без четкой цели. Это как поток негатива, захлестывающий все чувства человека по отношению к другому и выплескивающийся на жертву, создающий пробой в энергетике и нарушающий всю внутреннюю гармонию сущности.

Порча действует четко и точно, потому что навидится профессиональной ведьмой. Порча вообще является способом причинить вред «по науке», то есть используя весь арсенал магических методик черной магии.

Так вот, зеркальная защита – это способ не допустить попадания на вас ни сглаза, ни порчи. Эта защита помогает и от приворотов, рассорок, остуд и прочих магических влияний, которые могут изменить состояние человека против его воли.

Я провожу ритуал зеркальной защиты очень сильным авторским методом. Его не раскрою, но расскажу, как сделать простую зеркальную защиту. Она не так хороша и не может в полной мере защитить от сильных негативных влияний. А от бытового сглаза или легкой порчи поможет точно. Так что вы можете поставить защиту от порчи самостоятельно по моей инструкции, а дальше посмотрите. Если будет становиться хуже, тогда напишите мне или обратитесь к кому-то другому за магической помощью.

Перед постановкой защиты нужно обязательно сделать снятие негатива, который уже мог попасть на вас.

Ритуал зеркальной защиты

Защиту нужно делать в ночное время. Вам потребуется в центре комнаты расположить вокруг себя семь совершенно новых одинаковых зеркал, достаточно больших, что б вы могли хорошо видеть отражения, да так, что б в каждом зеркале могла отразиться хотя бы часть хотя бы одного другого зеркала.

Рядом с зеркалами поставьте по одной белой свече и зажгите их спичками. Вокруг всего этого места требуется провести мелом по полу защитный круг. Все это делайте по часовой стрелке.

Садитесь в центре, в окружении зеркал. Зеркала в этот момент «соединены» и создают открытый контур, который вы должны замкнуть и замкнуть так, что б эта защитная цепь помогала оградить вас от негатива и злой энергии.

Для этого, находясь в центре, закройте глаза и расслабьтесь. Представьте самое лучшее и светлое воспоминание, такое, когда вы были счастливы. Напитайтесь этим состоянием, когда вы свободны от любого постороннего негатива, когда вы чувствуете довольство, когда вы успешны и ощущаете, что никто никак не может вам помешать.

Будьте в этом состоянии минут 5-10, после чего открывайте глаза и начинайте отворачивать зеркала наружу, при этом гасите соответствующую свечу, стоящую рядом с зеркалом. Делать нужно против часовой стрелки.

Когда отвернете последнее зеркало, закройте глаза и расслабьтесь еще раз. Вы почувствуете, что никакое зло, ни порча, ни сглаз не могут к вам прорваться. Зеркала ставят постоянную и полноценную защиту, отражают все вовне, возвращают негативную энергию обратно тому, от кого она пришла. Побудьте в этом состоянии 5-10 минут, после чего можно завершить ритуал, стереть защитный круг и все убрать. Зеркала не выбрасывайте, храните их, но не используйте больше.

Для снятия защиты разбейте все зеркала и выбросьте их в реку или закопайте в землю.

Будьте осторожны – эта защита будет отражать негатив, даже если он идет от родственников.

Когда я провожу ритуал зеркальной защиты для заказчика, понятно, что делаю это иначе. И в своей работе могу предусмотреть, что б негатив не возвращался, а просто уходил. Или что б вернулся усиленный, что б наказать за зло злом. Да и сама защита получается гораздо мощнее, способна уберечь уже и от наиболее страшных видов порчи, от порчи на смерть и так далее.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.