Черный приворот

Сильная любовная магия

Рассорка на соперницу и на мужа с женой

Январь, 13-е 2014 от Ведьма Ольга

Ссоры и драки - проявление рассоркиНасколько разрушительной бывает сила черной магии легко понять, познакомившись с ритуалом рассорки. Рассорка представляет собой вид отворота, делающий свое черное дело, наводя порчу на отношения ссорами и ненавистью.

Рассорка делает взаимную ненависть и агрессию привычной и постоянной чертой отношений. Проявление рассорки особенно заметно, потому что ссориться люди начинают по пустякам, но очень сильно. Для бытовых конфликтов такой запал ненависти и агрессии не характерен.

После снятия рассорки люди вспоминают прошлое и сами себе удивляются, говорят, что жили как в каком-то бреду, в какой-то пелене, не могли себя контролировать и никак не могли сдерживать сильнейшую агрессию.

Рассорку хорошо видно со стороны, вот почему снимать рассорку просят чаще родственники, чем кто-то из той самой пары, которую хотят разрушить рассоркой. У людей, на которых действует эта порча, происходит как бы помутнение сознания, в результате которого они не понимают, что являются марионетками в руках искусной черной ведьмы. А вот близким и друзьям, детишкам поведение сразу кажется странным – откуда вдруг пошли постоянные скандалы, почему люди придираются друг к другу, что нарушило семейную гармонию и убивает счастье, делает любовь ненавистью?

Практикуя черную магию во всех проявлениях, делаю ритуал рассорки и могу снять рассорку. Поверите вы мне на слово, но рассорка бывает полезной, когда нужно развести людей и дать им счастье в других отношениях, когда их союз изначально обречен на провал. Рассорка тут помогает не терять время, пытаясь безуспешно склеить разбившуюся чашу, а развести окончательно. Пройдя этот период, человек обретает счастье в новых отношениях, не допуская ошибок прошлого.

Резюмирую – рассорка самая настоящая порча на отношения, проявляющаяся сильным негативом друг к другу между людьми, на которых идет влияние.

Посмотрим, что бывает на практике.

Предупреждаю сразу, вы читаете все дальше и делаете на свои риск, под свою ответственность. Я – ведьма, и могу своими силами сделать рассорку и снять рассорку, будучи полностью уверена в результате и отсутствии негативных последствий. А вот читать эту статью может любой человек, и стар и млад, вообще кто угодно. Я даю свое знание о порчи на отношения в ваши руки. Что вы сделаете, не наделаете ли глупостей, не причините ли зло себе или другим, сможете ли избежать негативных последствий – откуда мне знать? Все это на вашей совести и на вашей ответственности.

Сделать рассорку

Рассорку по моему рецепту делать нужно только на убывающую Луну. Это условие для вас обязательно. Другое условие – вы должны иметь фотографии тех, кого с кем хотите поссорить. Рассорка оказывает влияние не только в любовных отношениях. Рассоркой можно вредить дружбе или разорвать деловые связи и контакты.

За день до ритуала рассорки положите фотографии лицом к лицу и в один конверт. Саму рассорку делайте ночью. Придите на кладбище и найдите могилу с именем мужчины. Если ссорите мужчин, то вначале идите на могилу с именем таким, как у наиболее пожилого, старшего в этой паре.

Подойдите к могиле и встаньте в ногах. На могилу положите гостинец – подношение, что б покойного расположить к себе откупом.

Достаньте из конверта фотоснимок и положите на могилу, что б лицом фотография была к вам. Положите ее в районе, где у покойного голова.

Возьмите немного масла или другой горючей жидкости, полейте на снимок, а сверху посыпьте обычный сигаретный табак. Можно для этого две – три сигареты распотрошить.

Возьмите спичку, зажгите и бросьте на масло, что б все это загорелось.

Скажите слова заговора рассорки:

У могилы я стою, о (имена, например, Иване и Марье) говорю.

Тебе (имя человека, например, Иван), ни любви, ни дружбы, ни расположения, ни влечения, к (имя, например, Марье) не чувствовать и не питать.

Злобу и ненависть познать, от ссоры к ссоре бедовать, все связи и отношения с (имя, Марьей) разорвать.

Огонь ярко в ночи пылает, свою силу он знает, все связи (имена, например, Ивана и Марьи) разрушает.

Могильная земля любовь и дружбу, уважение и расположение в себя впитает, в загробный мир все светлые чувства забирает.

Остается только горечь и злость, ненависть и презрение, любви былой на пепелище разрушение.

Да будет так.

Говорите заговор рассорки до того, пока все полностью сгорит. Всю золу соберите ложкой в мешок из тряпки. Закончив здесь, отправляйтесь на поиски второй могилы с именем второго человека.

Не буду повторяться, потому что у второй могилы все нужно сделать точно также, как и в первый раз.

Если вы ссорите не двух, а большее количество связанных друг с другом людей, то ищите третью и так далее могилы, повторяя один и тот же ритуал, заменяя только имена при чтении заговора.

Золу каждый раз собирайте в один и тот же мешок той же ложкой.

Когда все сделаете, уходите с кладбища до восхода Солнца.

Закончить воздействие нужно так – в течение следующей недели золу сыпать на порог или в дом людей, каждого человека, кого нужно поссорить. Что б тот человек  хоть раз наступил или прикоснулся к золе с кладбища.

Действие начнется сразу тогда, когда вы покинете кладбище, а когда человек зоны кладбищенской коснется, рассорка станет максимальной силы.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.