Черный приворот

Сильная любовная магия

Как проводится магическая диагностика?

Апрель, 20-е 2014 от Ведьма Ольга

Судьба, гадание, предсказаниеНикаких тайн и секретов в этом деле нет. Все очень просто. Я открываю полученные от заказчика фотографии, беру их в руки. Рассматриваю людей, на них изображенных, и перехожу в состояние, подобное трансу. Это расслабленное, спокойное созерцание, при котором активируется интуиция и происходит считывание образа. То есть через визуальный канал моя сущность получает отправную точку, а потом идет восприятие информации о человеке.

И здесь фотография, присланная по электронной почте или сделанная на пленку, просто способ настроиться на человека. А вот восприятие информации идет непосредственно, не через разглядывание каких-то деталей на снимке.

Кстати, для диагностики можно использовать не фото, а предмет, образец почерка, волосы и так далее — то, что крепко связано с объектом наблюдения.

Информация о человеке приходит как знание, глубокое внутреннее чувство, что это именно так и есть. Бывает, что возникают яркие образы каких-то событий, если эти события были для человека особенно важны и эмоциональны.

Магическая диагностика также дает представление о судьбе человека. В судьбе множество веточек, которые могут становиться сильными, а могут отмирать. Какие сохранятся и усилятся, а какие вероятности событий сгинут, зависит не только от какой-то предопределенности или Высшей силы, но и от действий, поступков, желаний самого человека. Поэтому наперед знать всю судьбу невозможно, она изменчива.

Но гадание на Таро или непосредственный просмотр помогают увидеть наиболее вероятные события и наиболее на данный момент явное развитие судьбы, направление. Не на всю жизнь, а на какой-то определенный период, на пол года — год. И чем на больший период времени всматриваешься в судьбу человека, тем более размытой становится эта картина.

Еще на эту тему я уже высказывалась в статье Сеанс гадания на Таро, магическая диагностика. Почитайте и ее тоже.

 

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.