Черный приворот

Сильная любовная магия

Снять порчу с предмета

Апрель, 20-е 2014 от Ведьма Ольга

Монеты порча снятьЕсли вы подозреваете, что на предмет наведена порча, но выбросить его не хотите, я вам вот что посоветую. Когда приходится взаимодействовать с вещами, на которых может быть магия, следует проявлять особенную осторожность.

Не берите их голыми руками, пока не очистите. Оденьте резиновые перчатки и возьмите подозрительный предмет.

Если он в обертке, то снимите ее, и положите в новый, чистый пластиковый пакет. Вещи, которые можно, положите минут на 5 в проточную воду. Те, которые нельзя намочить, просыпьте небольшим количеством соли и тоже оставьте минут на 5. Потом от соли аккуратно отряхните и сбрызнете водой.

После этой процедуры, поставьте все в темное место на ночь, а радом зажгите свечу, что б она всю ночь горела. Только осторожно, что б не поджечь чего и не устроить пожар.

Утром подойдите к свече и посмотрите, как она горит. Если горит ровно и не трещит, значит все нормально, можно пользоваться очищенными предметами.

Если пламя дергается, трещит, тогда всю процедуру повторите еще раз, только используйте уже новую свечу.

Обычно снять порчу с предмета можно за один раз, но бывает, что если сильная порча наведена на предмет, нужно несколько раз процедуру повторять, пока все не будет вымыто, высолено и выжжено пламенем.

Такой способ снятия порчи с предмета подходит для тех случаев, если сделала порча на подарок, порча на драгоценности, порча на деньги (монеты) и так далее. То есть в той ситуации, что и предмет выбросит жалко, и пользоваться им нельзя. Проведя такую процедуру очищения от негатива, вы сможете потом вещью пользоваться, как обычно.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.