Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на кровь мужа

Июнь, 27-е 2014 от Ведьма Ольга

Кровь и магия приворотаВ семье бывают проблемы – от этого никуда не деться. И как из них выйти, конечно, зависит от вас самих. Но кое в чем поможет любовная магия, особенно если применять ее с осторожностью.

Приворот подойдет для любых семейных отношений, будь то официальный брак или просто совместная жизнь. Самое главное – найти возможность достать кровь любимого мужчины. Как вы это сделаете? Достать кровь для приворота может быть не так-то просто. Нужно подстроить, что б любимый поранился. Или воспользоваться моментом, если он поранится сам собой. Крови не нужно много, хватит пропитанной кровью салфетки или ватки. Причем совершенно не важно, когда кровь была получена, хоть 10 лет назад – ее сила никак со временем не ослабевает.

Еще для приворота вам хорошо бы распечатать фотоснимок вашего возлюбленного. И вот тут-то пусть фотография будет максимально новая, полностью соответствующая настоящему облику и характерным особенностям внешности нужного человека.

Не забуду сказать про несколько других ритуальных предметов. Воспользуйтесь тремя красными восковыми свечами, их вы зажжете перед ритуалом одной обычной спичкой. Не помешает большая тарелка. И, конечно, одиночество, что б никто не знал, что вы делаете, как это делаете и для чего. Секретность магической работы – это одно из правил ее успеха. Если вы рассказываете подругам, знакомым и друзьям о том, что совершаете ворожбу, вы впускаете этого человека в свою магию, в результате чего нарушаете его, ослабляете или прекращаете его работу. А в совсем неудачных случаях магия может повернуться против вас. Так что будьте осторожны.

Для правильной работы этого приворота нужен еще один компонент – живой цветок. Цветок купите многолетний и такой, который вам будет нравиться больше других, ваш любимый сорт. Я потом расскажу, что с ним делать.

Все, мы с вами все подготовили до полнолуния. Приворот делать нужно именно в полнолуние и только ночью, в 3 часа.

Сделаем приворот самостоятельно

Когда все уже готово, вы положили на стол все ритуальные предметы и зажгли свечи, возьмите фотографию любимого, всмотритесь в его лицо. Что нужно сделать? Да просто быть естественной, открытой чувствам и отправить эмоции человеку.

Потом фотографию положите перед собой и возьмите образец крови любимого. Послюнявьте посильнее большой, указательный и средний пальцы правой руки и между ними потрите салфетку с кровью любимого, произнося слова любовного заговора:

Любовь моя, к тебе я всеми силами взываю,
На тебя свое чувство обращаю,
А твое к себе призываю.

Для любви и совета,
Для жизни совместной чистой и светлой,

Без горестей и сожалений,
Без раздоров и огорчений.

Что б вместе нам быть,
Всегда друг другом дорожить,
Счастье наживать,
Друг друга во всем понимать.

Все будет так.

Приворотный заговор может быть и другой, потому что вам может потребоваться сделать особенный акцент на другом вопросе, распалить интимное влечение или предусмотреть дополнительную защиту от соперницы уже в привороте. Это возможно, нужно только мысленно выразить свое желание и произнести его в виде соответствующего заговора.

Сказав заговор, подожгите фотографию и салфетку, на которой кровь. Сжигайте над большой тарелкой, но только полностью, что б все превратилось в пепел.

И этот самый пепел нужно вкопать в грунт выбранного вами растения. Растение будет жить и подпитывать энергией жизни вашу любовь. Следите, что б цветок не завял и не погиб, иначе приворот прекратит действовать.

Проводя поддел приворота по такому же способу, вы можете использовать все тот же цветок.

После приворота

Вот вы сделали приворот, и что дальше? Конечно, не нужно все оставлять так, как есть. Магия должна иметь возможность войти в вашу жизнь. Открывайте для нее двери, постарайтесь убрать все зло и негатив, измените себя. Хорошо зафиксировать полезные привычки. Будьте с любимым, пусть вас связывает с ним как можно больше, но только без навязывания ему того, что он не хочет, не позволяя навязывать вам то, что вам не нужно.

Вы и он должны быть свободны, потому что только в этом случае любовь станет настоящим и сильным взаимным чувством.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.