Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на подарок

Сентябрь, 4-е 2014 от Ведьма Ольга

Подарок приворотПодарки — это что-то ценное и важное для человека. Поэтому хороший подарок (не обязательно дорогой) быстро принимается, внедряется в саму сущность человека, становится частью его жизни и судьбы. Пользуясь подаренным предметом, у человека появляется опыт взаимодействия, собственная история и память. Понятно, что ведьмы используют такую возможность внедрения для своих целей. Через подарок наводятся самые разные магические влияния, не обходя стороной и привороты, даже самые черные влияния.

Приворот на подарок можно поставить на предмет, который вы передадите лично или через кого-то. Самое важное — восприятие подарка объектом воздействия. Вот почему вам нужно хорошо знать человека, его пристрастия и увлечения. Попав в точку хорошим подарком, вы обеспечите 100% полное восприятие влияния любовной магии на чувства и ум вашей «жертвы».

Обратите внимание, что написанное мною выше особенно важно в том случае, если вы используете черный приворот на подарок. Представьте, что объект приворота отказался от подарка, забросил его в дальний угол и забыл. То есть «отказался» вместе с предметом и от вашего «подселенного» магического воздействия. К чему приведет такая ситуация? Да, вы верно подумали — влияние не исчезнет, но вернется обратно к тому, кто его поставил. И хорошо, если приворот на подарок для вас сделала ведьма. Тогда магия вернется к ней, а она уже нейтрализует эту энергию. А если вы сами провели приворот, неудачно? Тогда негативные последствия неизбежны: любимый от вас отвернется, а вернувшаяся энергия приворота может стать порчей, ломающей вашу судьбу.

Могут быть и другие ошибки при наведении приворота. Я не стану их здесь перечислять, но посоветую: если вы никогда не делали привороты и ничего в этом не понимаете, лучше даже не пытайтесь. Начать ведь можно с чего-то попроще и полегче. Примените деревенскую любовную ворожбу, белые привороты и любовные заговоры, которые не столь опасны и разрушительны в случае ошибки.

Делаем приворот

Для приворота воспользуемся самой простой вещью, помимо той, что предназначена в качестве подарка, фотографией любимого человека.

Вечером на стол поставьте свечу красного цвета, а рядышком положите фотографию привораживаемого и прямо на нее, но не закрывая лица, будущий подарок. Оставьте эти предметы на столе на 2-3 часа, пока не наступит глубокая ночь.

Ночью проведите защитный магический круг мелом или углем, спичками подожгите свечу и позвольте ей разгореться.

Удобно расположитесь за столом, сосредоточьтесь на целе вашего опыта. Вам нужно четко представить себе желаемое. А это значит, что перед вашим мысленным взором и чувственным восприятием должно пройти все ваше предстоящее совместное будущее. Образы и ощущения должны наполнить вас. Когда это случится, прикоснитесь к подарку всей ладонью правой руки и передайте все эмоции предмету. Ощутите, как мощь этой, в своей сути, позитивной энергии переходит от вас в предмет, заполняет его целиком, соединяется и сращивается с вещью. Теперь приворот часть этого предмета, а предмет стал любовным талисманом.

Предмет осторожно снимите с фотографии, но не касаясь его голыми руками. Теперь первое касание должно быть именно того человека, которого вы привораживаете. Аккуратно запакуйте в красивую обертку, после чего можно брать руками.

Вручите подарок на следующий день или немного позже, но в пределах недели с момента проведения ритуала приворота.

Советы желающему приворожить

Немного пожеланий для вас, что б приворот получился удачнее всего. Ритуал проводите на растущую луну.

Дарите личный подарок, который будет актуален для человека и подчеркнет индивидуальность.

Чем больше привораживаемый будет контактировать с предметом, тем лучше.

Подарив вещь, на которую наведен приворот, постарайтесь не думать о результате. Позвольте привороту проявиться, что произойдет за 3 или 5 недель от момента получения предмета.

Если человек отказался от подарка, не пользуется им, вы должны нейтрализовать влияние, которое сами же и поставили. С этой целью обратитесь к ведьме или магу, хотя и сам приворот лучше бы для вас наводила ведьма.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.