Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на слюну

Декабрь, 5-е 2014 от Ведьма Ольга

Слюна магияВ деле использования магии любви ведьмы всегда применяли и применяют все возможные средства и силы, чтоб оказать максимальные воздействия и добиваться самых сильных результатов. Проявление любовного приворота зависит не только от личного мастерства и умения ведьмы, но и от используемых ею материалов, магических предметов и субстанций.

Вот по этим причинам, особую мощь имеют биологические привороты, а один из вариантов такого приворота — это приворот на слюну.

У такого воздействия есть много вариантов. Например, приворот на плевок, приворот на слюну с созданием куклы. И вот сейчас, я объясню один способ приворожить самостоятельно на свою слюну.

Моя авторская методика поможет вам сделать довольно сильный любовный приворот в домашних условиях.

Делаем приворот

В этом ритуале вам не потребуется ничего сложного и недоступного. Всего-то и надо фотография вашего возлюбленного и немного своей собственной слюны, а также сильные чувства и желание быть с любимым человеком. Ну и еще всякие мелочи, вроде свечей, спичек, посуды и т.д.

Практиковать любовную ворожбу я советую в ночное время, когда луна будет расти. Проследите, чтобы вам никто не мешал во время проведения ритуала. Зажгите свечу спичкой, поставив ее в центре стола. Перед собой положите самую свежую фотографию любимого человека, такую, на которой он будет в полный рост. Теперь послюнявьте палец и приложите ее к фотоснимку в трех местах, в районе головы, сердца и интимной области. Каждый раз произносите слова любовного заговора:

«Черной ночью при свете ясном, магией любви повелеваю, чувством сильным и желанием страстным твою душу наполняю. Да будет так».

Старайтесь наполнять все ваши действия силой вашей любви, эмоциональной волной.

После этого действия вам нужно взять иглу, продеть в нее шерстяную нитку и завязать на конце узел. Теперь проткните фотографию в нижней части, где вы прикладывали палец, прошейте. Дальше проткните в средней части, прошейте. И в верхней. Завяжите второй узел, а остаток веревки отрежьте.

Этим символическим действиям вы соединили движение энергии любви срезу через три чакры (энергетических центра).

Фотографию положите на стол, сверху накройте своим фотоснимком (лицом к лицу). И оставьте так до восхода солнца. Все это время свеча пусть продолжает гореть. Вы можете отправиться спать, но обязательно проснитесь по будильнику до того, как солнце взойдет.

Возьмите фотоснимок любимого, подожгите его на огне свечи. И когда она сгорит, пепел соберите на блюдце, разотрите его руками и развейте по ветру в окно, когда солнце уже взойдет.
С этого момента вы можете отсчитывать пять дней, за которые проявятся результаты вашей любовной ворожбы. Действие приворота будет длиться около пяти месяцев, конечно, если вы все сделаете правильно и у вас все получится.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.