Черный приворот

Сильная любовная магия

Остуда на себя

Февраль, 7-е 2015 от Ведьма Ольга

Лед для остудыОтворот ведь может быть не только на соперника или соперницу, вступившую с вами в борьбу за отношения с любимым человеком. Иногда нужно освободиться от сильных чувств, которые ну совершенно неперспективны.

За свою практику я немало видела людей, страдающих от неразделенной любви. Эти страдания ни с чем другим не сравнить. Физическая боль может быть исцелена, а вот душевные страдания оставляют очень глубокие следы и шрамы. Такие мучения могут привести и к самым крайним поступкам, уходу их жизни, порокам и так далее.

Поэтому я решила помочь таким людям. Не только своей магической работой, когда ко мне лично обращаются за помощью, но и советами, как укротить сильное любовное чувство, отрешиться от него и взглянуть на жизнь иначе, свободно и легко.

Остуду на себя делают, когда все безнадежно – любимый уехал или любимая обзавелась семьей, а по этическим соображениям мужчина не хочет бороться и разрушать ее отношения.

При проведении остуды, чувство должно быть выражено и «поймано», должно уйти от человека, оставить его в покое. Для этого используем удивительное свойство воды менять свою структуру под влиянием биологических энергетических воздействий, структурироваться и фиксироваться.

Подготовка к ритуалу

Вам нужно набрать немного, пол литра, родниковой воды. Ритуал проводите ночью, по время убывающей Луны.

Зажгите белую свечу и положите перед ней фотографию любимого человека (маленькую, как на паспорт).

Воду налейте в небольшую емкость, которую будет удобно поставить в морозильную камеру или выставить на улицу (должен быть сильный мороз).

Смотрите на любимого, на лицо и в глаза. Все ваши чувства выпускайте и отпускайте. Возьмите ручку и на обратной стороне напишите о своей любви, буквально в двух словах. Переверните снимок и положите на него правую руку. Скажите:

От души и от сердца свою любовь отделяю,
От влечения и желания себя избавляю.

Чувства и думы, волнения и тревоги отдаю,
Холод к тебе (имя любимого) в свое сердце поселю.

Для жизни новой свою судьбу открываю.

Да будет так.

Повторите заговор на остуду три раза, а потом фотографию поместите в воду. Посуду с водой поместите на холод, что б вода полностью замерзла.

Можно хранить дома в морозилке, если вы уверены, что никто не узнает и не обнаружит.

Иначе можно заморозить, а потом в виде льда вынести на улицу и закопать в землю или в озеро. Посудину с водой, льдом и фотографией в пакет. Туда же камень потяжелее и завязать накрепко, что б не всплыл.

Свечку оставьте прогореть.

Остуда поможет убрать ваши чувства к этому человеку, откроет возможность для новых отношений с взаимными чувствами и счастливой семьей.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.