Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на волосы

Март, 15-е 2015 от Ведьма Ольга

Приворот на двоихСоединить ваши судьбы и жизни можно очень простым способом. Я расскажу, как сделать приворот на волосы. Этот ритуал очень хорошо поможет, но нужен, конечно, вам волос любимого человека, без этого данный приворот никак не получится.

Снять волос с головы для приворота можно в любой момент. Совершенно не важно, получили вы его год назад или в тот же день, когда решились приворожить.

Из комнаты, где будете совершать обряд, прогоните всех посторонних и закройтесь.

Зажгите красную свечу, рядом с ней положите ваши фотографии. Посмотрите на вас обоих, прикиньте, как ваша жизнь будет развиваться и меняться. И ваша, и привораживаемого. То есть в чем конкретно должны выразиться перемены, чего вы сами ждете от отношений.

Снимите волос со своей головы. И сделайте хотя бы один узелок вашего волоса и волоса привораживаемого. Узел фиксирует соединение ваших судеб и любовных отношений. И чем больше узлов, тем крепче будет любовная привязка.

Завязывая узел, нужно сказать:

На любовь и счастье я волоски связала,
В единый узел наши судьбы завязала.
Будем мы с этих пор вместе,
Как волоски едины,
Так и жизни наши неразделимы.
Да будет так.

Вот вы и получили в результате своей ворожбы любовный талисман. Можно связанные волоски заложить в кулон и носить при себе все время, а можно убрать вместе с фотографиями куда-нибудь подальше от любопытных глаз.

комментария 2

  1. ksenja

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, а если нету волос мужчины подлиннее, только коротенькие, совсем малюсенькие? Какой приворот можно сделать? Есть и ногти.

  2. Ведьма Ольга

    Ксения, приворотов очень много, я вот и своих авторских ритуалов расписала уже более десятка штук. Так что выбирайте такой, для которого у вас все есть, по материалам и компонентам.

    Если есть волосы, но маленькие, или ногти объекта воздействия, можно же сделать приворот с куклой — вольтом. Это довольно сильная методика, если у вас получится такой ритуал.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.