Черный приворот

Сильная любовная магия

Любовный приворот на сигареты

Май, 26-е 2015 от Ведьма Ольга

Пачка сигарет для приворотаНемного простой, даже бытовой магии. Если ваш любимый человек склонен к этой вредной привычке, к курению, то есть хороший способ привязать его к себе приворотом. Этот способ из арсенала моей авторской любовной ворожбы, но почему бы и любой другой женщине не использовать такой способ приворота?

Ну а если вам этот способ приворожить не понравится или вы поймете, что не сможете сделать ритуал, загляните на страничку https://vixenblack.ru/?page_id=102 – там я предлагаю, помимо этого, и другие привороты. Что-то, наверняка, подойдет именно вам.

Что нужно для ритуала

Вам нужно знать его любимую марку сигарет, которые он курит. Ваша задача: либо подарить ему заговоренную пачку целиком, либо периодически угощать его сигаретами из этой пачки.

Итак, вам нужна будет его и ваша фотографии, по отдельности, без посторонних на снимке. Еще потребуется новая красная свеча, красная веревка и тряпка из белой ткани.

Как сделать ритуал

После полуночи, когда дома вы будете одни, расстелите тряпку на стол и зажгите свечу.
Положите на нее лицевой стороной вверх вашу фотографию, на нее положите закрытую пачку сигарет, а поверх, лицевой стороной вниз, положите фотографию вашего любимого человека.

Теперь ваша задача – обмотать, как следует, получившееся красной веревкой.

Обматывая, вслух произносите:

«Сильную любовь твою пробуждаю, сердечное желание вызываю. Силу слова сигаретам передам, я тебя «имя возлюбленного» никому не отдам».

В самом конце завяжите узел и скажите: «Узел завязываю — к себе привязываю».

Теперь заверните получившееся в тряпку, сверху три раза капните воском, затушите свечу и положите ее сверху. Оставьте все так, до утра.

Важно, чтобы при ваших манипуляциях, на пачке не оставалась никаких следов магической работы. Будьте аккуратны, ведь если ваш возлюбленный что-то заподозрит, он может избавиться от пачки сигает, и тогда приворот не получится.

С утра извлеките сигареты, разрезав веревку ножницами. Теперь, как вы помните, ваша задача, чтобы ваш любимый человек выкурил из нее максимальное количество сигает.

Конечно, если угоститься разок-другой кто-то посторонний, то не страшно. Приворот действует целенаправленно.

Оставшиеся ритуальные принадлежности лучше закопать где-нибудь в парке или лесу.

Приворот начнет свое действие, когда будет выкурена последняя сигарета из пачки.

И да, обратите внимание, что если у вас есть соперница, этого приворота будет очень мало. Такой приворот не способен разрушать чужие отношения. Рассмотрите для себя другие варианты воздействий или обращение к опытной ворожее за полноценным решением проблемы.

комментария 2

  1. ksenja

    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, нужна именно красная верёвка или можно использовать шерстяную красную нить? И также нужна красная свеча, а можно ли использовать церковную, есть желтая и красная, но, видать, просто покрашена в красный цвет. И послений вопрос, закопать остатки фото и т.д.
    Спасибо вам большое.

  2. Ведьма Ольга

    Нужна красная веревка. Шерстяная красная нить — это ведь тоже веревочка. Так что вы можете использовать и ее.

    По свечам делайте все так, как написала в статье, от себя ничего не придумывайте. Берите свечу восковую и полностью красную, не церковную.

    А после ритуала закопайте все ритуальные принадлежности.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.