Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на свекровь

Август, 27-е 2015 от Ведьма Ольга

Приворот свекровиЭта статья пойдет в раздел любовная магия, потому что данная магическая работа не является приворотом в общепризнанном смысле. Она направлена на то, чтобы добиться расположения матери вашего мужа, если она никак не может принять ваш брак по каким-то личным причинам и делает все для того, чтобы вы развелись.

А ведь для многих мужчин мнение родной матери играет очень большое значение в семейных отношениях.

И пока все не зашло слишком далеко, воспользуйтесь данным ритуалом, он позволит наладить отношения между вами и свекровью, снимет весь накопленный негатив, позволит ей пересмотреть свое отношение в положительную сторону, то есть принять вас и даже радоваться тому факту, что именно вы, а не кто другой, составили пару ее сыну. И после такого приворота даже в любых ссорах она будет поддерживать вас и будет на вашей стороне.

Согласитесь, авторитетное мнение матери может сыграть в вашу пользу даже при сложных жизненных обстоятельствах, в ссорах.

По ритуалу

Что советую вам предпринять для приворота к себе свекрови. Для проведения магической работы вам будут нужны три фотографии. Соответственно, фото вас и супруга, и вашей свекрови.

Снимки должны быть не более годичной давности и без посторонних людей на снимке.

Купите также три небольшие церковные свечи. Подготовьте кусок белой ткани и немного святой воды.

После захода солнца, когда вы останетесь дома одна, и вы также будете уверены, что вас никто не побеспокоит, освободите стол и положите на него все три фотографии рядом друг с другом. Сначала должна лежать фотография вашего супруга, потом фотография свекрови, а потом ваша.

Теперь в центре каждого снимка поставьте свечи и зажгите их. То есть прогорая, воск должен капать на фото.

Сядьте за стол, руки сомкните в замок, закройте глаза и порядка 10-15 минут проговаривайте про себя такие слова:

Все мы втроем связаны, судьбой теперь повязаны. Прими меня «имя свекрови» как родную дочь, не гони меня от своего сына прочь. Старайся наш союз с твоим сыном сберечь, не держи на меня злобу и желчь.

Теперь потушите свечи. Возьмите белую ткань и положите на фото и свечи. Теперь немного сверху брызните три раза святой водой со словами:

Сохраняю, берегу, зла в семью не пущу.

Оставьте все так лежать до утра.

Утром заверните фотографии и огарки в ткань, которой они были покрыты и отнесите на улицу. Необходимо закопать все это в землю под кустами или деревьями, а сверху оставить пару конфет или монет.

Примерно через месяц вы заметите, как меняется отношение к вам свекрови, как она становиться более мягкой и доброжелательной.

Конечно, за время ожидания результата стоит избегать открытых конфликтов и выяснения отношений, тогда и эффект вы достигните быстрее.

А если уж отношения со свекровью достигли пика обоюдной ненависти и раздражения, то возможно, вам будет лучше обратиться именно к ведьмам или колдунам за более сильными и эффективными ритуалами для решения проблемы.

Можно попробовать решить проблему иначе – сделать Гармонизацию отношений. О таком магическом воздействии я уже рассказала как-то с подробностями. Если заинтересует, можно почитать по ссылке https://vixenblack.ru/?p=435.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.