Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот, чтобы муж не разлюбил

Октябрь, 29-е 2015 от Ведьма Ольга

Любовь и семьяОбратите внимание, что данный способ любовного ритуала использовать лучше всего, когда вы с мужем давно в браке, у вас пока нет сомнений в его чувствах и привязанности к вам, но все же вы очень переживаете, чтоб муж начнет рано или поздно терять интерес к вам и обращать внимание на других женщин.

Особенно актуально, если муж работает в женском коллективе или, например, часто ездит в длительные командировки. Также, если ваш муж занимает высокую должность, имеет привлекательную внешность и многие женщины оказывают ему знаки внимания.

Поэтому, для того, чтобы подстраховаться, то есть укрепить ваш брак, и имеет смысл провести данный любовный ритуал. Тогда вы сможете быть уверены, что он по-прежнему сильно любит вас и ни одна женщина не сможет завлечь и очаровать его.

Конечно, если ваш муж уже явно не заинтересован в сохранении отношений с вами, поднимает вопрос о разрыве отношений или планирует уйти к другой женщине, то такой приворот уже не даст вам нужного результата. В таких случаях, я бы рекомендовала сразу обратиться к опытному специалисту за проведением необходимых ритуалов, чтобы не упустить момент и не довести ситуацию до развода.

То есть как вариант, провести устранение соперницы и сильный любовный приворот, который вновь разбудит чувства у вашего мужа к вам.

Либо вы можете сами попытаться подобрать и провести самостоятельно необходимую и подходящую магическую работу, хотя без опыта и знаний я не советую применять черную магию. Ведь, применяя черный приворот самостоятельно, вы все риски и всю ответственность берете на себя, подвергаете себя и свою семью опасности негативных последствий, жестокой расплаты за черное магическое воздействие.

И, самое главное, чтобы данный любовный приворот вступил в силу, важно полностью верить в то, что вы делаете. Если вы сомневаетесь, думаете, что у вас ничего не получиться, то, собственно, так оно и произойдет.

В общем, если идут какие-то сомнения, не хватает информации, нужно сделать диагностику или даже применить магию, то вы можете посоветоваться со мной (смотрите страничку обратной связи — https://vixenblack.ru/?page_id=12). Это касается и тех случаев, когда вы хотите сделать приворот по моей авторской методике.

Как сделать приворот

Для проведения магической работы подготовьте ваш свадебный снимок. На фото должны быть только вы и муж, желательно в полный рост. Купите красную восковую свечу и чистый белый конверт. Также подготовьте подсвечник.

В период растущей луны, после того, как зайдет солнце, освободите подоконник. Теперь положите на него вашу фотографию с мужем лицевой стороной наверх. Зажгите свечу и возьмите ее в правую руку. Водите свечой над фото по часовой стрелке около десяти минут и, смотря на фото, чуть слышно проговаривайте такие слова:

«Я свой брак защищаю, я любовь своего мужа к себе укрепляю.
Кто бы как ни старался, чтобы мой муж никогда не поддался.
Мой муж только мой, и идет одной судьбой со мной.
Да будет так».

Теперь положите подсвечник в центр фото и поставьте в него свечу. Свеча должна догореть полностью и погаснуть сама. После этого возьмите фото, запечатайте его в конверт и спрячьте, чтобы никто не нашел. Остатки свечи просто выбросьте.

Приворот будет вам помогать примерно полтора года. После чего, вы можете избавиться от него любым удобным образом, и сразу повторить ритуал. И уже через неделю он станет помогать вам в отношениях с супругом, укреплять и поддерживать ваш брак.

комментария 2

  1. Inna

    Скажите, пожалуйста, солнце взойдет или сядет? Я как-то не поняла, вечером делать или утром???

  2. Ведьма Ольга

    Ритуал проводите после того, как зайдет солнце, то есть вечером.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.