Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на черную свечу

Август, 31-е 2016 от Ведьма Ольга

Черная приворотная свечаИз многих приворотов, которые вы у меня на сайте в разделе Привороты можете почитать, есть и такие ритуалы, которые делаются с использованием свечей. Свечи и как источник огня, и как сам источник Силы.

Сейчас будем делать приворот не простой, а именно на черной свече. Свеча должна бать сделана полностью из черного воска. Перед ритуалом вы ее натрите маслом чайного дерева. Да, приворот этот делается только женщиной на мужчину, иначе никак.

Время для приворота должно быть на полнолуние, причем ритуал проводить нужно ночью.

День до приворота поститесь, но воду можно пить в любом количестве. Настраивайте себя на долгие отношения с человеком, которого хотите приворожить, ведь после ритуала так и будет.

Ночью положите перед собой фотографию любимого, возьмите иглу и каплю своей крови из безымянного пальца правой руки капните на область его сердца, приговорив слова заговора:

Как кровушка пошла, как к тебе моя любовь пришла.

Теперь проколите фото в области, куда капнули каплю крови, приговорив заговор:

Как сердце твое колю, на любовь к себе кровью своей распалю.

И последнее, третья капля крови идет на свечу, в эфирное масло, которым вы ее натираете.

Когда натрете, поставьте свечу прямо на фото в месте, где прокололи снимок, и зажгите спичкой, со словами:

Черная свеча горит, любовь нашу навек закрепит.

Оставьте все так гореть до тех пор, пока свеча сама не прогорит полностью. Естественно, ложить-то фотографию нужно на блюдце в самом начале.

Когда свеча сгорит, все вместе с блюдцем и огарком закопайте в землю, со словами, сделано, сбудется, а от посторонних глаз пусть забудется.

Вот такой ритуал – он действует быстро и сильно, идет как приворот на кровь. Результаты за неделю, но тут уж как вы и сами расстараетесь, чтобы с любимым человеком все было гладко, да хорошо.

И не забывайте, в магии этой вы должны знать и верить в результат, делать все, как я сказала. Я, Ведьма Ольга, такое не раз делала. И знаю, что говорю. Если что-то не так у вас пойдет, можете беду на себя и на любимого навлечь неправильными действиями, получите не тот результат или, что еще хуже, порчу. Так что если уверенности нет, лучше мне напишите (blackvedmaolga@yandex.ru), я либо подскажу, либо помогу.

комментария 2

  1. Инна

    Доброй ночи! Не поняла, вторую каплю крови куда капать?

  2. Ведьма Ольга

    На область сердца, пока произносите заговоры.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.