Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на кладбищенском перекрестке

Апрель, 12-е 2017 от Ведьма Ольга

Любовь и отношенияСегодня расскажу о интересном и нечасто встречающемся ритуале приворота — как провести приворот на кладбищенском перекрестке самостоятельно. Это, конечно, черный приворот, который заставит вашего любимого человека любить вас вопреки всему.

Но, хорошо бы, чтобы хотя бы минимальный опыт колдовства за плечами у вас был. Если это не так, то подумайте об обращении за магической помощью к практикующей ведьме или колдуну.

Все ж это не та ситуация, в которой стоит рисковать, как собственным здоровьем и самочувствием, так и любимого человека, ведь обращение к миру мертвых — всегда сопряжено с рисками, если вы не знаете наверняка, как нужно это делать. А по небольшой статье, в которой я пишу основные моменты проведения ритуала, невозможно научиться всему, что вам может потребоваться для кладбищенской ворожбы.

Материалы и приготовления

Ну ладно, будем считать, что начальные навыки у вас есть. Итак, что потребуется для проведения приворота на кладбищенском перекрестке? Вам нужно заранее сходить на кладбище и определить пересечение троп, где вы будете выполнять ритуальную работу. Важно, чтобы это было максимально скрытое от чужих глаз место. Лучше всего, чтобы кладбище вообще было заброшено. Сам приворот выполняется в воскресный день ровно в полдень. При себе нужно иметь щедрый откуп. Напомню, это могут быть ваши личные ювелирные изделия, спиртной напиток хорошего качества, шоколадные конфеты и прочее. Также будет необходим новый острый нож, фото любимого человека, немного ваты и спирта.

Ритуал

Как придете на перекресток, вокруг себя разложите откуп. Положите снимок любимого человека на землю лицевой стороной наверх. На фото привораживаемый должен быть изображен один и в полный рост. Встаньте на колени. Аккуратно уколите себя ножом в середину правой ладони. Не перестарайтесь, кровь не должна литься рекой. Кровью ножом нарисуйте крест на снимке, громко скажите при этом три раза:

«Кровью любимого «имя мужчины» к себе привяжу, кладбищенской силой его душу повяжу.
Отныне будешь только мой, крепко связанным судьбой».

Нож воткните в центр креста. Протрите ладонь спиртом. Оставьте все так лежать на перекрестке и уходите.

Результаты приворота

Если вы все сделали правильно, то первые результаты вы заметите уже через две недели. Напоминаю, что привороты не делают на несвободных мужчин. Если это не так, перед приворотом на кладбищенском перекрестке, устраните соперницу с пути ритуалом рассорки или остуды. Также вам будет запрещено в течение полугода посещать церковь и носить на себе предметы веры (православные кольца, кресты). В ином случае, приворот начнет терять свою мощь и скоро сойдет на «нет», и повлечет за собой неприятные последствия для вашей судьбы.

Приворот черный, так что помните, что вы берете на себя ответственность за сделанное, чувства и жизнь человека, судьбу которого изменили черной магией. Не каждый может это принять и справиться. Так что заранее обдумайте, может быть, вам подойдет ритуал попроще? Можно посмотреть из тех приворотов, о которых я рассказываю у себя на vixenblack.ru.

комментария 4

  1. Liza

    А фото тоже там оставить?

  2. Ведьма Ольга

    Да, как и написано, оставить все там.

  3. Марина

    В центр какого креста нужно воткнуть? Перекрёстка?

  4. Ведьма Ольга

    В центр фотоснимка, конечно, на котором вы кровью ножом рисуете крест:

    Кровью ножом нарисуйте крест на снимке. <...> Нож воткните в центр креста.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.