Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот во сне

Май, 13-е 2017 от Ведьма Ольга

Любовь во снеСуществует множество удивительных способов сделать приворот. Полно сложных ритуалов, вводящих мага или ведьму, их выполняющих, в особое состояние, когда их души буквально касаются сущности другого человека и производят на него магическое воздействие. Но много и довольно простых обрядов, задействующих Силы Природы для оказания влияния на мысли и чувства. На своем сайте vixenblack.ru показываю множество моих авторских методик для самостоятельной любовной ворожбы. Это довольно простые ритуалы (последовательности действий), которые, как правило, не могут навредить, то есть вызвать негативные последствия приворота. С другой стороны, есть и черные привороты, опасные, с необходимостью откупов и защит. К тому же все это ритуалы, в которых ошибки возможны, особенно если у вас недостаточно самостоятельной практики в любовной магии.

Но давайте посмотрим на приворот иначе, не как на обрядовую работу, а как на воздействие. Что для него нужно — энергия, направленная на определенную цель, на возбуждение любовного чувства. Предлагаю сегодня постараться добиться результата без ритуала, а работая с чистыми энергиями.

Приворотное воздействие

Как известно, во сне дух человека особенно активен, а вот сознание и разум отступают. Наша с вами цель для проведения приворота во сне убедить свою душу в том, что жаждет сознание и к чему вас ведут эмоции, то есть в необходимости отношений с любимым человеком, в необходимости непосредственного влияния на него. И тогда уже ваш дух во время вашего отдыха займется делом, направит энергии ваших чувств на то, чтобы душа вашего любимого или любимой откликнулась.

Для этого выполняйте очень простые действия. Перед сном зажигайте церковную свечку и, пока она горит, мысленно представляйте себе будущее с вашим любимым. Только не идеализируйте это будущее и не приписывайте вашему любимому или любимой черты характера и поведения, которых у него не было и нет.

И когда свеча сгорела, отправляйтесь спать, расслабляйтесь с мыслью, что все задуманное сбудется, что пока ваши мысли и сознание отдыхают, ваш дух возьмется помогать. А утром, как проснетесь, записывайте ваши сновидения. Так вы сможете отслеживать свою работу.

И последнее указание — такую практику можно проводить не чаще 7 дней подряд с перерывами в 3 месяца. Ведь слишком сильно погружаясь в чувства и мысли, вы можете невольно привязать себя к любимому еще сильнее, вместо того, чтобы поделиться с ним силой своей любви.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.