Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на узелки

Июнь, 18-е 2017 от Ведьма Ольга

Узелковая магияПриворот на узелки может выполнять как мужчина, так и женщина. Важно только, чтобы человек, на которого наводятся любовные чары, был абсолютно свободен. На женатых или состоящих в отношениях людей, приворот на узелки не сработает. При необходимости, устранить соперника или соперницу можно ритуалами остуды, рассорки или отворота (смотрите у меня на vixenblack.ru подходящий для вас вариант). Также приворот на узелки не поможет, если он выполняется женщиной на женщину или мужчиной на мужчину. Для однополых пар нужны иные приворотные ритуалы.

Успешность и безопасность любовного влияния напрямую зависит от вашей личного дара, силы и опыта в магических делах. Поэтому, в некоторых ситуациях лучше не рисковать, а сразу доверить решение подобных проблем опытному практику.

Привораживаем самостоятельно

Итак, для проведения приворота на узелки вам будет нужна длинная красная шерстяная нить, снимок привораживаемого человека в полный рост без посторонних на снимке и красная восковая свеча. Обратите внимание, что это нить должна быть их чистой шерсти, без каких-либо примесей и добавок.

Возьмите фотографию любимого человека и положите на стол перед собой лицевой стороной наверх. Над снимком поставьте и зажгите от спички красную свечу. Возьмите нить в руки и начинайте завязывать узелки. Узелков должно получиться не меньше сотни. Лучше больше узелков завязать, чем меньше указанного количества. Смотрите в глаза любимому человеку, завязывайте узелки, и при этом приговаривайте чуть слышно такие слова:

«Наши судьбы свяжу, любимого (-ую) имя избранника (-цы) к себе притяну. Будет думать, тосковать, свою любовь мне отдавать».

Когда завяжете последний узелок, задуйте свечу, сломайте пополам и выбросьте в помойное ведро. А фотографию и нить с узелками сложите в любой удобный хлопчатобумажный пакет, завяжите и положите себе под матрас.

Приворот на узелки сработает через неделю, максим две недели, и его чары будут действенны в течение полугода. И весь срок вам нужно будет хранить снимок и нить в мешочке под матрасом. Если вы его выкинете или переложите куда-либо, ритуал быстро потеряет свою эффективность и вам придется все переделывать вновь. А через полгода вы просто можете достать мешочек и, не открывая, закопать его где-нибудь в песок или землю, кинув сверху немного мелочи и сладостей. Приворот на узелки при необходимости, можно выполнять многократно, даже на одного и того же человека.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.