Черный приворот

Сильная любовная магия

Снять с себя венец безбрачия

Сентябрь, 21-е 2017 от Ведьма Ольга

Свобода от порчиПривороты приворотами, но много еще тем в черной магии, которые могут быть интересны и полезны. Вот, например, когда кто-то желает вам серьезного зла, одиночества, делает порчу венец безбрачия. Что можно сделать для спасения своей души? Постараюсь рассказать и подсказать хороший способ снять порчу.

Признаки порчи венец безбрачия – это если у вас никак не складываются отношения с мужчинами, несмотря на то, что вы интересны, привлекательны и умны. Как раз этот факт может указывать на то, что вы стали жертвой порчи на одиночество, в точности венца безбрачия. Данный негатив может быть приобретенным, как вариант, наведенным на вас завистником-недоброжелателем, или «наследственным», то есть передающимся от матери к дочери. Часто бывает, что порча преследует весь женский род сотнями лет. Дабы убедиться или опровергнуть, что вы стали жертвой венца безбрачия, хорошо бы проконсультироваться у гадалки или колдуньи, сделать просмотр энергетики. Конечно, было бы правильнее, чтобы ведьма сама решила вашу проблему, а не вы практиковали самостоятельную магическую работу. Но, я понимаю, что не у всех такая возможность есть. Поэтому, дальше расскажу, как снять с себя венец безбрачия своими руками.

Ритуал снятия порчи на одиночество

Купите себе красивое новое ювелирное украшение. Стоимость должна значительно ударить по карману. Не скупитесь, иначе дальнейшие действия будут бесполезны. Стоит понимать, что в данном случае важнее, деньги или шанс на создание семьи. Это может быть кольцо, колье или серьги. Носите украшение, не снимая ни при каких обстоятельствах, ровно 30 дней. На 31 день возьмите новое белое полотенце, снимите с себя украшение и заверните в него. Ближе к вечеру идите на ближайшее кладбище и присмотрите женскую могилу с таким же именем, как у вас. Дабы сократить поиски и не бродить вечером по кладбищу долгое время, могилу можно присмотреть заранее.

Правой рукой без перчаток (это поспособствует связке между вами и духом покойной), раскопайте небольшую ямку на могиле. Разверните полотенце и, не трогая украшение, опустите его в ямку, прикопайте землей. Скажите при этом громко три раза такие слова:

«Я свою порчу тебе передаю,
Свое одиночество отдаю.
Я прошу тебя помочь,
Женское счастье мне вернуть,
Горе одиночества превозмочь.
От сих пор зло от меня ушло, отвернулось,
В землю сырую обернулось».

Полотенце же потом выбросьте у ворот кладбища в мусор.

Ровно через три дня сходите в церковь, и поставьте свечу за упокой вашей «помощницы».

Если вы все сделали верно, вас не одолевали сомнения в достижении положительного результата, порча уйдет сразу, а уже через 2-3 недели ваша энергетика восстановится.

Еще момент, не стоит ждать, что вдруг все мужчины теперь упадут у ваших ног, и вы тут же выйдете счастливо замуж. Вы всего лишь будете свободны от негатива, и венец безбрачия не будет мешать вам рано или поздно встретить своего суженого, завязать естественные нормальные отношения. Уточню, что вы также можете использовать в дополнение ритуалы на привлечение любви в жизнь, это значительно ускорит встречу нужного мужчины.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.