Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот женщины на сперму

Октябрь, 22-е 2017 от Ведьма Ольга

Магия любвиРасскажу о любовном воздействии, которое может выполнить мужчина на заинтересовавшую его особу. Это черный приворот, насильственный и довольно жестокий. Так как я ведьма, практикующая черную магию, мои принципы не воспрещают мне делиться с вами такой информацией. И если ваши взгляды не мешают применить такой приворот, то каких-то проблем с исполнением ритуала у вас возникнуть не должно. Но приворожить женщину на сперму вы сможете только при условии, что вы имеете прямой доступ к ее пище. В ином случае, вы просто не сможете выполнить все в точности так, как я сказала в ритуальной работой и никакого результата вы, соответственно, не получите.

Перед проведением обряда убедитесь в отсутствии серьезного соперника. Если ваша возлюбленная не свободна, то это препятствие можно устранить ритуалами, направленными на разрушение отношений с конкурентом. Если же применить черный приворот на женщину, в которой есть чувства к другому мужчине, в таком случае негативных последствий не избежать, вплоть до сумасшествия.

Способ приворота

Перехожу к ритуалу. Для проведения приворота женщины на сперму вам понадобиться новая керамическая чаша, острый нож и небольшая ложка. Помечтайте и представьте себе интимную близость с вашей любимой особой, в процессе чего вы должны получить собственное семя. Семя поместите в чашу. Возьмите в руки нож и аккуратно сделайте разрез на ладони. Добавьте немного вашей крови в чашу. Прошу вас, будьте аккуратны, не забывайте о дезинфекции и не наносите себе сильных повреждений. Если вы будете истекать кровью, это силу ритуала все равно не увеличит, а ваше тело и энергетику ослабит значительно. Теперь к сперме и крови добавьте немного собственной слюны. Теперь влейте сюда водку или спирт, примерно пол стакана. Перемешайте все ложкой.

Когда будете перемешивать, скажите три раза такие заговорные слова:

«Любовью и желанием тебе, имя любимой, ко мне гореть,
Безумной страстью меня хотеть,
Через преграды и расстояния ко мне придти,
Всю себя в мою власть принести.
Слово мое крепко, да будет так».

После ритуала

Заговоренную смесь нужно в течение трех, максимум, пяти дней понемногу добавлять в пищу вашей возлюбленной особы. Только будьте аккуратны, чтобы не вызвать подозрений. Не добавляйте в напитки, будет слишком очевидно. При удачном исполнении всех рекомендаций, вы получите нужный результат от проведения приворота женщины на сперму уже примерно через десять дней. Но если прошло значительно больше времени, то, скорее всего приворот не получился. С учетом того, что это один из самых сильных и эффективным ритуалов, то причин этому может быть всего две.

Первая, это то, что вы все же где-то ошиблись и что-то сделали не так, как описано выше. Попробуйте провести приворот женщины на сперму еще раз, или выберете другой удобный для вас способ ворожбы. Посмотреть другие черные привороты можно у меня же на сайте, я про многие ритуалы с использованием черной магии уже рассказала.

Вторая причина то, что в вас совсем не развита магическая сила. Как вы понимаете, колдовать каждый желающий у нас не может. Но тут у вас всегда есть вариант обратиться к специалисту. Сейчас очень много предложений о подобной помощи, которые вы без труда найдете даже в Интернете. При вашем желании, вы можете также связаться и со мной по адресу blackvedmaolga@yandex.ru

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.