Черный приворот

Сильная любовная магия

Отворот навязчивого поклонника

Ноябрь, 25-е 2017 от Ведьма Ольга

Разрыв отношенийМеня тут попросили недавно: «Ольга, а дайте несложный ритуал, чтобы убрать мужчину из своей жизни, сильное воздействие, только не очень черное». Ну вот вам способ отворожить. В общем, если вы отвергли любовь мужчины, но он продолжает настойчиво ухаживать за вами и тем самым стал создавать для вас неприятности и неудобства, например, стал преследовать вас, постоянно звонить и даже угрожать, то вы можете применить мою магию для решения проблемы. Этот способ отворота навязчивого поклонника обязательно сработает при наличии у вас даже минимальных колдовских способностей. И при условии, что мужчина истинно влюблён, а не является потенциальным или действующим пациентом психиатрической больницы. Против душевнобольных людей такие ритуалы бессильны, здесь требуется совсем иной подход и другая магическая работа. Ну или если у него какой-то другой интерес, может, от вас хочет денег получить, материальных ценностей или других благ.

Если вы уже пробовали применять колдовство, чтобы отвадить поклонника, но ничего не вышло, и вы уже находитесь на грани нервного срыва, то при вашем желании вы можете связаться со мной. Например, напишите мне на электронный адрес blackvedmaolga@yandex.ru, я проведу диагностику, разберусь, что вы делали не так и почему магия оказалась бессильна, и подскажу более целенаправленный обряд, который точно уберёт этого мужчину из вашей жизни раз и навсегда. Разумеется, без вреда для вашего и его здоровья и дальнейшего существования.

Если вы все же решили совершить отворот навязчивого поклонника без посторонней помощи, то следуйте указаниям в данной статье и не вздумайте что-либо поменять в ходе магической работы. Это очень опасно и может привести к куда более серьезным проблемам.

Ритуал отворота

Сшейте мешочек из чёрной хлопковой ткани и проденьте по верху мешочка белую тесьму так, чтобы его можно было как следует затянуть. Насыпьте в мешок примерно 300 грамм чистого мака. Конечно, можно использовать мак из магазина без проблем. И как только луна пойдёт на убыль, ночью идите к дому преследующего вас мужчины. Обойдите его дом, разбрасывая мак по часовой стрелке, три раза. А потом три раза против частой стрелки.

В процессе обхода приговаривайте такие слова: «Ты теперь меня забудешь и навсегда меня разлюбишь. Стану для тебя я неприятной и сильно отвратной. Да будет так».

Следите, чтобы мака хватило на весь ритуал. И если дом большой, то вы можете подготовить более большое количество мака, либо экономно расходовать его.

Отворот навязчивого поклонника сработает течение двух недель. И уже совсем скоро он перестанет вас беспокоить. Хочу сказать, что многие женщины делают подобный ритуал, когда хотят уйти от мужа, но боятся, что он будет тяжело переживать развод и сильно переживать. Только помните, что данный отворот вызовет неприятные эмоции к вашей персоне, и на дружбу вы тоже вряд ли в дальнейшем сможете рассчитывать. Поэтому, если у вас общие дети или работа, то как следует подумайте о последствиях. Все же существуют и другие ритуалы без подобного эффекта.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.