Черный приворот

Сильная любовная магия

Коррекция приворота со временем

Декабрь, 26-е 2017 от Ведьма Ольга

Часто задают вопрос: «Нужно ли что-то делать после приворота с этим воздействием?» Я решила рассказать прямо на своем сайте vixenblack.ru поподробнее, как все происходит, чтобы каждый раз не повторяться.

Что бывает после приворота?

Идеальные отношения после приворотаИтак, ритуал приворота проведен. Разумеется, магическое воздействие вызывает изменение ситуации. В чем изменение проявляется? Это зависит от того, какой приворот сделан. Но в привороте всегда меняется чувство. Приворот питает энергией, например, любви или энергией сексуального влечения человека. Направляет силу этих чувство в отношении того, к кому действует приворот. В некоторых ритуалах может еще идти изменение судьбы, жизненных обстоятельств. Есть воздействия приворота, которые влияют в том числе (или в первую очередь) на сознание человека. Например, приворот на замужество, приворот с зомбированием психики человека и так далее. Кстати говоря, о многих ритуалах я рассказывала в своих авторских статьях о привороте на сайте, вы можете их найти в соответствующем разделе и почитать, а большинство еще и применить на практике самостоятельно.

Проявление результатов занимает от 3 до 40 дней, в зависимости от вида приворота. Тоже самое и по общему времени влияния, приворот может быть сделан и на пол года, и на год, а бывают такие, которые влияют на чувства и жизнь человека всегда, постоянно.

Нужно ли корректировать приворот?

Да, любой приворот — это структура, это влияние с заданными особенностями, характеристиками. А вот жизнь человека заранее не определена. Вот почему привороты, сроком действия от 2-3 лет, лучше всего корректировать и направлять, чтобы было влияние максимально актуальным. Это не требуется и не нужно делать очень часто, чтобы не вносить в состояние и энергетику человека ненужных колебаний. Но время от времени очень полезно посмотреть магической диагностикой состояние привороженного, послушать, что заказчик приворота сообщает, что рассказывает о своих наблюдениях, что хочет подправить и изменить. И вот все эти поправки учесть, проведя так называемый «поддел приворота«. Ну или проще говоря, скорректировав влияние приворота, с учетом всех обстоятельств.

За время своей практики и оказания магических услуг, я твердо знаю, что пренебрегать подделом приворота не стоит. Поддел приворота даст вам уверенность в том, что влияние не нарушено, что оно работает нормально, а заодно можно посмотреть, насколько вообще нужна магическая поддержка вашим отношениям. Возможно, что уже через пол года действия приворота у человека сформируются свои собственные чувства, зародится и разовьется настоящая любовь, которой магия будет не нужна. Тогда можно провести коррекцию и снять приворот.

Нужно ли снимать приворот?

Также еще один важный момент отмечу, если вы передумали и решили, что приворот любимого или любимой вам больше не нужен, не следует просто бросать все. Нужно обязательно обратиться к ведьме или магу, поставившему приворот, и попросить снять влияние. Потому что приворот действует независимо от того, что думает заказчик, нужен ли заказчику приворот. Магия влияет постоянно. А невостребованный приворот будет уже порчей, так как привороженный не сможет находить способы и возможности проявления своих чувств, и эти чувства будут мучительны.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.