Черный приворот

Сильная любовная магия

Любовный талисман для укрепления отношений

Январь, 28-е 2018 от Ведьма Ольга

Мешочек для любовного талисманаЕсли в ваших отношениях с возлюбленным или возлюбленным периодически случаются различные недопонимания, возникают ссоры, но вы хотите сохранить отношения и избавиться от накопленного негатива, то в этом вам поможет любовный талисман для укрепления отношений. Вы можете попросить опытного специалиста изготовить для вас такой талисман, а можете попробовать изготовить его самостоятельно. При правильном настрое, отсутствии ошибок при проведении манипуляций с талисманом и наличии хотя бы минимального дара к колдовству, у вас все обязательно получится.

Сразу скажу и обнадеживать не буду, что если в отношениях уже есть серьезные проблемы, например, ваш избранник или избранница уже не испытывают к вам никаких чувств, окончательно разорвали связи с вами или всерьез увлеклись другим человеком, любовный талисман для укрепления отношений уже ничем не поможет. Решение данных проблем требуют совсем другого подхода и соответствующих ситуации ритуалов.

Делаем талисман на любовь

Для изготовления талисмана вам потребуется волос со своей головы и головы любимого человека, засохшие лепестки красной розы, пара капель масла розы без примесей, маленький холщовый красный мешочек, восковая красная свеча и красная нить.

Волос с головы любимого человека лучше взять непосредственно перед ритуалом. Тогда любовный талисман для укрепления отношений будет иметь большую силу.

Холщовый мешочек вы можете сшить самостоятельно, это не возбраняется.

Магическую работу по изготовлению талисмана проводите сразу после захода солнца. Сядьте за стол и положите все ритуальные принадлежности перед собой. Поместите волосы в мешочек. На лепестки розы капните немного эфирного масла и также поместите в мешочек. Зажгите свечу и возьмите ее в правую руку. Поводите свечей над мешочком по часовой стрелке и три раза произнесите:

«Силой сей талисман наполняю, отношения наши укрепляю.
Будем друг друга любить и уважать, жизни друг без друга не видать».

Теперь аккуратно капните три раза воском в мешочек. Крепко перевяжите мешочек красной нитью, завязав в конце на три узла. Возьмите мешочек в правую руку и трижды повторите заговорные слова. Свечу теперь можно потушить.

Носите любовный талисман для укрепления отношений при себе неделю. Можно в кармане, можно даже в сумке. Если за это время у вас не было встреч с любимым человеком, то обязательно возьмите его на свидание. А потом переместите его в потайное место. Пока талисман будет у вас храниться, все в ваших отношениях должно быть хорошо.

Если по какой-то причине вы захотите разорвать отношения с любимым человеком или посчитаете, что помощь любовного талисмана вам не нужна, просто сожгите его, а пепел развейте по ветру.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.