Черный приворот

Сильная любовная магия

Благодарности и отзывы

Февраль, 27-е 2018 от Ведьма Ольга

На этой странице собираю отзывы клиентов на мою магическую помощь, их благодарности, пожелания, их жизненные истории, которыми они согласны и готовы поделиться.


Наталья:

Я хочу оставить отзыв о моем опыте работы с ведьмой Ольгой. Я одна из тех женщин, которые с точки зрения окружающих, называют разлучницами, которые уводят мужчин из семей. Но у любой ситуации есть другая сторона медали, невидимая другим. Со своим возлюбленным мы были друзьями, и я прекрасно знала, сколь «прекрасны» его взаимоотношения с женой. Но он никак не мог решиться на радикальный шаг и развестись. Он очень порядочен и думал, что брак бывает один и это на всю жизнь. Однако, признаю, что на меня в тот момент, он как на женщину вообще не смотрел. Был весь в своих заботах и проблемах. А я хотела быть с этим мужчиной, страдала, ночами в подушку рыдала и считала, что ничего не смогу с этим поделать и участь моя – женское одиночество и безответное чувство.

Вот это все и вынудило меня искать решение проблемы нетрадиционным способом, с помощью магии. Ольга меня не осудила, не лезла в душу, а просто сделала то, о чем я просила, сделала ритуал на развод и любовный приворот. Приворот не очень сильный, всего лишь, чтобы мой мужчина заметил меня, обратил внимание, увидел мои чувства. То, что я готова идти рядом с ним, заботиться, уважать. Приворот давно исчерпал свою силу, но мой любимый остался со мной и он очень счастлив. У нас нет ссор, я не заказываю истерики, не требую денег, как его супруга. Хотя для нее я навсегда теперь враг. Но она имеет право на свою точку зрения, я на свою точку зрения. Еще раз, спасибо вам, Ольга за все, что вы сделали для меня.


Олег:

Я давно занимаюсь своим бизнесом, и он практически всегда был успешен и приносил мне серьезный доход. Все же, не буду скрывать, но в своем деле я разбираюсь и очень его люблю. Отдаюсь целиком и полностью. Даже жена иногда жалуется на недостаток внимания.

Но, с какого-то момента, на пустом месте сначала все как-то застопорилось, а потом и вовсе пошло ко дну. Срывались крупные заказы без причин, возникали какие-то препятствия, сложности. Я просто выбивался из сил, но становилось все хуже.

Жена, видя мое состояние и полное отчаяние, как-то обмолвилась, что, не думаю ли я, что это порча или что-то подобное. Я тогда только улыбнулся, от оккультных дел я был далек. Но ее слова застряли у меня в голове. Так как все же я не мог понять и как-то логично объяснить мое столь плохое положение дел. Вот тогда я и нашел сайт Ольги и попросил ее провести просмотр на наличие порчи или сглаза. И точно, Ольга подтвердила, что есть сильное негативное влияние, причем целенаправленно поставленное моим недругом, который работает в аналогичной сфере.

Порчу быстро сняли, плюс я попросил у Ольги еще обряд на успех в своем бизнесе, чтобы как можно быстрее все пошло в гору, что, кстати, и случилось довольно быстро. Но я зла не прощаю, ответил своему недругу тем же, только заранее поставил себе защиту. Ольга сразу сказала, что нужно защиту нужно делать обязательно, иначе так можно друг на друга бесконечно зло наводить.

Благодарю вас, Ольга, за то, что вы справились и сумели помочь мне. Я не хотел благодарить вас только денежными средствами, хотел вот отблагодарить и своим отзывом.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.