Черный приворот

Сильная любовная магия

Сильная магическая защита от колдуна

Март, 28-е 2018 от Ведьма Ольга

Размещу отзыв, естественно, с разрешения автора, по интересной ситуации противостояния колдуну. Надо же, нашел себе бесплатный «аккумулятор» в виде другого практика и решил, что это так просто сойдет с рук, безнаказанно. И с такими «товарищами» можно справиться. Если на вас осуществлено магическое нападение – это не приговор. Всегда можно дать отпор, да так, что нападающему все желание можно отбить подобное вытворять.


Здравствуйте, Ольга! Как и обещала, пишу отзыв о нашем с вами магическом сотрудничестве.

Я также как и вы, имею силу и уже давно занимаюсь магией. Но, помогаю только совсем близким людям, так как поняла, что с посторонними я работать не могу, очень тяжело морально, плюс очень много сейчас злых людей, проявляющих агрессию и неуважение, даже прося решить их собственную проблему. То хамят с порога, то требуют доказательств, то считают, что я все обязана делать бесплатно, тратя деньги на ритуалы из своего кошелька. Так что я решила, что это не мое. Не знаю, как вам сил хватает выдерживать все это). Не суть.

Получилось так, что у меня случился конфликт с одним человеком, у которого оказалась колдовская сила несравнимо больше моей. Причем глупо так, просто зацепились языком на семинаре. Он обозлился на меня и стал вытягивать всю энергию, все мои ресурсы. Я боролась, как могла, ставила защиты, создавала талисманы, проводила необходимые магические ритуалы. Но все шло хуже и хуже. И в один день, я поняла, что мне даже сложно встать с постели. Он подсылал мне кошмарные видения, тварей… Ольга, он бы меня загубил из принципа! Вот есть такие озлобленные колдуны.

Как хорошо, что в тот момент я вышла на ваш сайт!!! Вы во все быстро разобрались, дали мне конкретные указания, «закрыли» меня и взялись бороться за меня с этим человеком! Вы всего за месяц поставили мне снова на ноги, я чувствовала с каждым днем, что избавляюсь от этой всей грязи, что начинаю снова жить! Я снова сейчас практикую магию, вот две недели назад удачно сняла порчу на одиночества (венец безбрачия) со своей племянницы, положительный результат очевиден. И за вашу подсказку в этом вопросе, тоже спасибо. Теперь я всегда тоже готова помогать вам при необходимости, я продолжаю набираться опыта! Ольга, еще раз спасибо.
Надежда Щербакова

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.