Черный приворот

Сильная любовная магия

Ритуал на привлечение любви в жизнь

Май, 5-е 2018 от Ведьма Ольга

К сожалению, в интернете и вообще в жизни много разного рода и мошенников, и шарлатанов, и просто больных людей, которые считают себя магами и ведьмами. Насмотрятся по ТВ разных шоу и давай обнаруживать в себе разные одаренности, сверхъестественные силы и так далее. И ладно бы просто это был самообман, так они еще и помогать другим людям берутся. А несчастные заказчики потом от вымышленных «магических диагнозов» «лечатся». Вот с этим и столкнулась Яна, долгое время снимавшая с себя несуществующую порчу.


Ув. Ольга, как и договаривались, рассказываю вам о своих делах на данный момент, спустя четыре месяца после нашей магической работы.

Дело в том, что еще давно наша местная гадалка сказала мне, что у меня венец безбрачия и предложила снять его. Когда прошло полгода после снятия венца безбрачия, в моей жизни ничего не изменилось. Как не было даже намека на какие-то отношения, так и ничего не появилось. Я обратилась к колдуну из Интернета, и он мне опять сказал, что на мне есть эта порча. Я позвонила гадалке, которая работа со мной, она начала уверять, что все сделала правильно. Кому верить я не знала. И решила узнать третье мнение. Вот и нашла сайт Ольги.

Мы провели сначала диагностику, и Ольга сказала мне, что никакого венца безбрачия на мне никогда и не было! Но нужно было понять причину моего одиночества, и мы решили еще и сделать подробное гадание.

И тогда все встало на свои места. Я не хочу озвучивать прилюдно, каковы были причины для этого, но Ольга мне все разъяснила и я ней согласилась. Конечно, проще всего было свалить на несуществующий венец безбрачия. Мы решили провести ритуал на привлечение любви в жизнь, а я должна была поработать сама с собой, чтобы удержать мужчину (психологический аспект). На данный момент, я уже полтора месяца встречаюсь с одним человеком. Пока у нас все хорошо. Да, срок маленький, но по сравнению с тем, что у меня в мои 33 года, вообще толком не было никаких более-менее серьезных отношений, для меня это прорыв. Плюс, я вижу, что мужчина серьезный, настроенный на создание семьи, и он очень дорожит мной. Надеюсь, что у нас все будет хорошо. Я обязательно напишу вам, Ольга, через какое-то время, сообщить новости.

Яна.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.