Черный приворот

Сильная любовная магия

Обоюдная остуда

Июнь, 9-е 2018 от Ведьма Ольга

Я давно обещала Ольге оставить положительный отзыв о ее работе со мной. Дело было в том, что я встретила мужчину, почти на 15 лет старше (мне был 21 год). Он покорил меня своими ухаживаниями, заботой, помогал во всем и поддерживал. Конечно, я влюбилась. Было плюсом то, что у него не было бывших официальных жен (только гражданские) и отсутствие детей. Все развивалось стремительно, я была счастлива. Он перевез меня к себе, мы начали жить вместе, а в скором времени сделал предложение. Он говорил о том, что настроен серьезно, хочет детей. Я с радостью согласилась. Пожениться решили через год, чтобы поднабрать денег (хотелось праздника). Но прошло примерно полгода, как я поняла, что мои чувства немного ослабли, видимо страсти немного поулеглись. Нет, нет, мужчина был замечательный, ничего плохого он мне не делал. Просто я поняла, что я не готова на данный момент уходить с головой в семейную жизнь. Я хочу ходить на свидания, в планах хочу получить доп. образование, хочу путешествовать, хочу гулять с подругами до утра и хочу продвинуться на работе (все перспективы есть). И как это совместить с семейной жизнью и детьми мне было непонятно. Я понимаю, почему мой мужчина торопится, но я еще так молода и полна сил, и не хочу осесть возле плиты и детской кроватки. Но я понимала, какую боль я причиню своему жениху своим решением. Вряд ли бы он согласился просто встречаться со мной, пока без планов.

Я написала ведьме Ольге письмо, где подробно обрисовала проблему и спросила, какие варианты есть. Мы остановились на обоюдной остуде. Почему остуда обоюдная? Все же он мне был не совсем безразличен, но я видела в нем не любимого мужчину, а друга, чуть ли не отца.

Остуду делали сильную, так как он был сильно привязан ко мне. Я предупредила, что не хочу, чтобы после остуды он меня или я его возненавидели, я хотела просто спокойно разойтись без обид и сожалений. На меня остуда подействовала быстрее, чем на него, но я видела, как гаснут его чувства с каждым днем. Он по прежнему хорошо ко мне относился, и относиться до сих пор, когда мы уже не вместе, но уже какой-то страсти, объятий и поцелуев становилось все меньше.

И в один прекрасный день мы поговорили и решили каждый пойти своим путем. Он спокойно отпустил меня. Но меня мучила совесть, ведь его любовь к себе я погасила остудой, то есть искусственно. А я хотела, чтобы у него все было хорошо, и он встретил подходящую, настроенную также как и он, на серьезные отношения, семью.

Я вновь связалась с Ольгой, и я заказала у нее ритуал на привлечение второй половинки для него. Не приворот к кому-либо, нет, а просто, чтобы он нашел то, что ищет. Сейчас прошло месяцев семь. Мы с ним держим связь (редко, но..), знаю, что он не одинок, что точно кто-то есть, и вроде счастлив. Не удивлюсь, если скоро сообщит, что женился. А я и рада, я воплощаю свои желания в жизнь и пока не строю никаких серьезных отношений. Мне еще рано)

Олечка, спасибо вам за вашу колдовскую силу, за подсказку об остуде, за моего бывшего, который нашел свое счастье.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.