Черный приворот

Сильная любовная магия

Рассорка и приворот черное венчание

Август, 4-е 2018 от Ведьма Ольга

Ольга, выражаю вам крайнюю благодарность за оперативное решение моей личной проблемы, а в точности, привороте неверной супруги и рассорки с соперником.

Мы с женой вместе уже очень давно, практически со школьной скамьи, двое детей-подростков. Все было вполне благополучно, я не пил, не бил и не гулял, деньги домой приносил. После того, как ее сократили на прежней работе, она достаточно быстро нашла другую. Ее непосредственный начальник сразу стал виться возле нее. Не нагружал работой, бонусы к зарплате на пустом месте, обедали они частенько вместе. До меня тогда еще не дошло, что он за ней ухаживает, да и она не поднимала эту тему. С каждым днем я замечал, что она как сама не своя, моими делами и делами детей мало интересуется, от близости отказывается. Стала задерживаться с работы, мол, с близкой подругой встречается. Пытался поговорить, отвечает, что все хорошо.

До тех пор это продолжалось, когда я не встретил ее подругу на улице с мужем, в то время как моя супруга «ушла с ней на шоппинг». Я просто поздоровался и пошел дальше. Лицо у подруги, конечно, было, растерянное, видимо, она все знала. Но я все понял, что уж там, все ясно, не дурак. Вечером был серьезный разговор. Призналась, люблю его, говорит, жить не могу, уйти от тебя думаю. Конечно, что уж, мужик в разводе, уровень дохода высокий, сын взрослый, живет отдельно, к чужим детям лоялен, готов принять. Я так и сел. Думал, просто спит с ним, а тут такое.

Я уже имел дело с колдуньями и прекрасно знаю, что только в их силах изменить положение дел. Супругу и детей люблю, отдавать никому не намерен. Нашел предложение Ольги о помощи в любовной магии и приворотах. Сразу связался. Подозревал, каюсь, что моя жена сама приворожена. Нет, влюбилась. Мной сразу было принято решение о привороте черное венчание и рассорке с соперником. И только благодаря дару и таланту Ольги в умениях делать такие сложные привороты, моя жена не успела собрать вещи, как она впервые разругалась с соперником в пух и прах (вернулась с работы вся в слезах).

Я затаился и просто ждал, что будет. Потом, я так понял, у них все хуже и хуже пошло. Но на фоне этого я видел, что и черное венчание уже начинает действовать, так как вижу, что нежнее стала, интим ей стал со мной нужен. Хотя я уже забыл, что это такое ввиду последних событий. А в скором времени ушла (или ее ушли, не вникал) с работы, якобы по собственному. Просила прощение, каялась, сказала, что не повторится. Конечно, не повторится. Зато сейчас вся такая послушная, видимо, помимо действия приворота черного венчания, еще и чувство вины испытывает.

Я очень рад, что сразу повстречал сильную ведьму, не тратя времени и деньги на неучей да самозванцев. Поэтому решил написать данный отзыв.

Владимир.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.