Черный приворот

Сильная любовная магия

Черный приворот и снять черный приворот

Октябрь, 6-е 2018 от Ведьма Ольга

Многоуважаемая Ольга, я обращалась к вам меньше двух лет назад с просьбой сделать черный сильный приворот и вернуть любимого человека. Я очень страдала, когда он ушел и не нашла другого выхода, кроме как использовать любовную магию. Вы предупреждали меня, что черный приворот, о котором я просила, будет работать очень долго и очень сильно привяжет ко мне возлюбленного. И десять раз переспросили, уверена ли я в своих чувствах, чтобы прибегать к столь сильным способам. На тот момент мне казалось, что я готова прожить с ним всю жизнь, мне было нужно и важно, чтобы он очень сильно любил меня, исполнял все мои желания, был всегда рядом и на других не смотрел.

Черный приворот был проведен вами весьма успешно, через совсем короткий срок времени мой любимый человек вновь вернулся. Все было так, как я вас просила. Еще тогда я оценила вашу силу и умения.

Но, сейчас я понимаю, что черный приворот был моей ошибкой. Нет, нет, с молодым человеком все хорошо, никаких последствий. Да, когда я в прошлом общалась с вами, я действительно его любила всей душой. Но сейчас у меня нет такой уверенности. У нас нет ничего плохого в отношениях, просто мои чувства стали угасать. Тем более, он уже говорит о семье, о том, что пора расписаться, планировать ребенка, а то и двух. А я не знаю, хочу ли этого именно с ним. Да и вообще семейной жизни. И я понимаю, что этим делаю ему больно. Мы с ним весело проводили время, путешествовали, развлекались, я еще не готова осесть дома с обручальным кольцом и тем более младенцем. А уж двух я вообще никогда не хотела. И вот он решил стать примерным семьянином и отцом. И поскольку он под действием вашего черного приворота, никого, кроме меня, он не видит и не замечает. Возможно, ему бы подошла другая девушка в роли жены.

Ольга, я не знаю, как вы отнесетесь к моей просьбе снять с него этот черный приворот. Все же вы его делали, будет лучше, если и снимите его вы. Пусть он станет свободным от привязанности ко мне. Я его хочу отпустить, так как вижу, что у нас разные цели и взгляды на жизнь. Я желаю ему счастья и очень благодарю вас, Ольга, за то, что дали мне возможность, пусть и с помощью приворота, быть счастливой рядом с ним эти два года. Но теперь оставлять приворот, только его и себя мучить.

Ольга, я написала вам также личное сообщение, надеюсь, на ваш положительный ответ. С надеждой на дальнейшее сотрудничество.

(ryb****@****.ru, Татьяна).

Один ответ

  1. Ведьма Ольга

    Татьяна, разместила ваш отзыв. Но хочу еще сказать несколько слов о черном привороте, который мы с вами делали, да и вообще о приворотах.

    После того, как приворот сделан, он меняет человека. И эти перемены со временем становятся частью его жизни. Если приворот создает любовь, то человек и действительно влюбляется. Если создает интимное влечение, то привороженный и правда желает интимных отношений с заказчиком.

    Чем больше времени после приворота проходит, тем глубже изменения. То есть чувства, созданные магией, становятся своими собственными.

    Вот почему просто взять и снять приворот — это можно сделать, но этого будет недостаточно, чтобы вы о ваш любимый были свободны от отношений. Нужно проводить еще и ритуал отворота, например, через остуду его чувств к вам. Можно добавить разведение судеб, чтобы ваши жизни пошли разными дорогами. Иначе отношения будут сохраняться после снятия черного приворота уже на естественной основе.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.