Черный приворот

Сильная любовная магия

Заговор от любовницы

Май, 3-е 2013 от Ведьма Ольга

Черная свечаЕсли вы чувствуете опасность, что ваш муж встречается с любовницей, можно использовать магический заговор, который поможет уберечь его от этого искушения.

Вам нужно купить 7 черных свечей. В полночь закрываетесь в комнате. Следите, чтоб вам ни одна душа не помешала. Свечи расставьте так, чтоб получился небольшой круг, внутри которого свежая фотография мужа, повернутая лицом вверх. На фотоснимке он должен быть один, должны быть хорошо видны глаза. Зажигаете свечи только спичками и пристально смотрите на пламя, концентрируете все свои силы, все свое желание сосредотачиваете на результат магического ритуала.

Дальше читаете семь раз с листа (если не запомните) магический заговор:

Злые дела ты (имя соперницы) тайно творишь,
Чужую судьбу поломать норовишь.
Завлекла (имя мужчины) или содеяла зло,
Пусть черным проклятьем вернется оно.

Раз магией тайной сбиваешь с пути,
Заставлю тебя навсегда отойти.
Когда (имя мужчины) вновь к тебе подойдет,
Ни чувства, ни тяга его не возьмет.

Тебе не удастся его искушать,
Постылою будет чужая кровать.
Заклятье на свечи я буду читать,
Порочную девку что б во век отогнать.

Как только они прогорят в тишине
Мой муж никогда не вернется к тебе.

Слово мое крепко!
Да будет так!

Если мужчина вам не муж, можно заменить словом Любимый. Заранее берите свечи так, чтоб они не горели всю ночь. Вам нужно подождать, пока они прогорят полностью. Только тогда можно взять фотографию мужа и спрятать, завернуть в черную тряпицу, перевязать красной шерстяной ниткой. Остатки огарков и все другие предметы заверните в другую тряпицу и закопайте подальше от дома.

комментариев 8

  1. Оксана

    Ольга, подскажите, обязательно нужны черные свечи для этого ритуала. Просто я не знаю, где взять у нас черные свечи.
    Если я не знаю имя соперницы, то что говорить?

  2. Ведьма Ольга

    Свечи для каждого типа магического воздействия ведьма берет только подходящие. Поэтому и вам, если вы хотите провести этот ритуал самостоятельно, нужно поискать соответствующие. Черная свеча обладает своей энергетикой. Это не просто цвет, но и характер пламени, сила его горения, которая наполняет ритуальное пространство, то есть место, где вы проводите воздействие, творите магию. Так что заменять на свечи другого цвета я вам не рекомендую.

    Что по поводу имени соперницы. А как вы направите влияние, на кого, если не знаете имени разлучницы, которая принесла в ваши отношения зло? На кого падет ваша магия?

  3. Марина

    Ольга, а этот ритуал не опасен для того кто его проводит? Он к черной магии относится?

  4. Ведьма Ольга

    Вы же отстаиваете свои интересы, проводите ритуал защиты от любовницы, то есть соперницы, которая пытается разрушить ваши отношения, увести любимого. Поэтому с точки зрения магии такое влияние сделать оправдано и допустимо.

  5. ksenja

    Доброй ночи.
    Скажите, пожалуйста, а фото, завернутое в черную ткань, просто спрятать?

  6. Ведьма Ольга

    Да, после ритуала завернуть в ткань, перевязать и спрятать, как залог успеха вашей магической ворожбы. Только спрячьте надежно, что б никто не нашел.

  7. ksenja

    Здравствуйте.
    Я купила черные свечи, но проблема — они очень большие, те, которые горят по 10 часов. Средней толщины и длинные. И еще они парафиновые. Но полностью черные и изнутри. Можно ли их немного уменьшить, переделать.
    Спасибо.

  8. Ведьма Ольга

    Да, свечи вы можете доработать так, как вам будет удобно. Бывает, что если свеча очень длинная, а нужно-то недолго, чтоб она горела, то ее можно разрезать на несколько свечей. Это допускается. По крайней мере, именно в этом ритуале можно так поступить.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.