Черный приворот

Сильная любовная магия

Вопрос про приворот и остуду

Февраль, 6-е 2019 от Ведьма Ольга

Вопрос про приворот и остудуОльга, больше трех лет назад я просила вас вернуть своего мужа с помощью приворота и избавить от любовницы с помощью остуды. Свою работу вы выполнили хорошо. Да что там хорошо, просто отлично. Та женщина ушла из его жизни, он о ней даже не вспоминает, и вернулся ко мне. Я помню, что мы делали с вами приворот нечто среднее между белой и черной магией, детали сейчас не вспомню. Но была договоренность, что любовное воздействие будет работать примерно два-три года. Сейчас срок приворота полностью вышел. И мой муж снова пошел на сайты знакомств и ищет развлечения на стороне. Когда приворот работал, у нас было все хорошо, мы не ругались, он говорил слова любви, во всем помогал. И я была с ним идеальной, делала все, чтобы стать незаменимой.

Но сейчас я опять попадаю в ту же ситуацию. Разница только в том, что вот еще постоянную любовницу не завел. Думаю, что вопрос времени. Наши отношения обострились. Я еле сдерживаюсь, чтобы не закатить скандал, и выставить его.

Ольга, я бы так и сделала, если бы не любила его столь сильно. Я просто умираю, когда представлю, что мы расстанемся. И я не знаю, что мне делать. Он не может любить меня сам, без приворота, это очевидно. Если бы не вы, он ушел бы еще тогда.

Мне теперь нужно всю жизнь привороты делать, чтобы он оставался со мной? Я не знаю, насколько мне нравится эта идея, честно. Думала про остуду на себя, чтобы отпустить его. Но сложно решиться на данный момент, я не вижу себя без него. Я не знаю, насколько остуда снизит мои чувства и станет ли спокойно. Меня раздирает от душевной боли. Дайте мне совет, как поступить.

Кристина.


Здравствуйте, Кристина.

Конечно, приворотэто влияние любовной магии, которое создает чувство любви там, где его не было. И со временем любовное чувство либо станет, как бы сказать, своим собственным чувством человека, либо уйдет после того, как приворот перестанет работать. В вашем случае так и произошло.

Потребуется ли вам время от времени повторять приворот? Пока что это нужно для сохранения отношений. А дальше, возможно, и не потребуется, тем более, если у вас совместными усилиями получится наполнить ваше общение сильными позитивными впечатлениями.

По поводу остуды на себя – ее всегда можно провести, в любой момент. Остуда снизит любовную привязанность. Сильная остуда уберет любовное чувство полностью.

Что вам выбрать, как поступить, зависит от вашего желания, ваших планов: работать над отношениями с любимым или попробовать выстраивать жизнь с другим человеком. Думаю, ни я, ни другая ведьма за вас такое решение не примет.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.