Черный приворот

Сильная любовная магия

Снятие остуды свекрови и сведение судеб

Март, 2-е 2019 от Ведьма Ольга

Публикую отзыв на магическую работу, которую я проводила еще в прошлом, 2018 году. Для Жанны разбиралась в том, что мешает ей быть счастливой и найти свою любовь. Оказалось, что дело в намеренном злом умысле, порче отношений, из-за которой она чуть не потеряла навсегда своего любимого, которым оказался ее бывший муж. Поправляли ситуацию с помощью снятия остуды и ритуалом на сведение судеб. Вот, что пишет сама Жанна о магической работе и своей жизни.


Ольгу я попросила помощи, потому что никак не могла наладить личную жизнь и встретить хорошего мужчину для создания семьи, а возраст уже серьезно поджимал, и у меня были все шансы остаться одной навсегда. План у меня был попросить Ольгу сделать мне ритуал на привлечение второй половины, привлечение любви в жизнь. Вообще, я была недолго замужем много лет назад, но, к сожалению, мой муж оставил меня. Он честный человек и прямо мне сказал, что перестал испытывать ко мне какие-либо чувства. И пока у нас нет ни детей, ни общего имущества, то лучше разойтись. Мне не оставалось ничего кроме, как отпустить его. Было очень плохо и больно. Знаю, что у него были потом отношения, но увы, он тоже пока так и не нашел свою половинку. Мы просто иногда переписывается в сети по-дружески.

К чему я это все рассказываю. Просто сначала мы с Ольгой решили для меня погадать, вдруг дело в порче или венце безбрачия. Ведь тогда нужно все снять, а потом уж ритуал на привлечение любви в жизнь делать. Это мне так Ольга пояснила. Но гадание показало, что ничего плохого на мне нет. Но выявилась интересная информация. Оказалось, что моя вторая половинка мой бывший муж. И я должна быть именно с ним. Как же так, думаю, он же сам бросил меня, сам сказал, что не видит себя больше со мной.

А оказывается, это моя бывшая свекровь постаралась и сделала ему сильную остуду от меня, чтобы он оставил меня. Суть была в том, что я ей казалась неподходящей пассией, хотя она и улыбалась мне в лицо, и она хотела, чтобы мы скорее расстались. И добилась своего. И теперь я и бывший муж так и маемся в одиночестве.

Свекрови уже на этом свете нет. Надеюсь, она попала прямиков в ад. Но остуда сделала свое дело на отлично.

Конечно, я решила бороться за своего человека. Ольга сняла действие остуды с моего бывшего мужа. Но, конечно, время сделало свое дело и понятно, что он так просто ко мне не придет. Поэтому мы с Ольгой приняли решение о сведении судеб. Никакой черной магии, ничего плохого, никакого насилия. Просто шанс для нас, начать все сначала, найти то, что мы когда-то потеряли.

Я была счастлива, когда мой бывший муж не просто сухо, как обычно, поздравил меня с Новым Годом, но и предложил встретить его вместе. Отныне мы не расставались ни на день. Сведение судеб дало быстрый и сильный результат, тем более остуда уже не влияла на него.

Вот если бы я не нашла Ольгу, если бы она не помогла во всем разобраться, так и куковала бы, наверно, до глубокой старости одна.

С благодарностью, Жанна.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.