Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв о снятии порчи на смерть

Март, 29-е 2019 от Ведьма Ольга

Случилось так, что моя хорошая знакомая, вхожая в мой дом, пыталась отправить меня на тот свет, чтобы сойтись с моим мужем. Приворот на него, она, как стало известно, планировала сделать позже, а сначала погубить меня порчей на смерть, чтобы я ей не мешала. А потом «помогать» моему мужу справиться с болью от потери своей, якобы, заботой и поддержкой. Но если и это не поможет, то привязать к себе приворотом, чтобы наверняка. Вот такой был план.

Как это все раскрылось? Я живу в частом доме, и в тот день не поехала на работу, хотя планировала. Но сделка сорвалась, и я осталась дома, думала хозяйством хоть, наконец, займусь. Муж встал гораздо раньше и давно уехал. Я встала с кровати и пошла на кухню и тут краем глаза заметила, что к моему дому идет эта знакомая. Я удивилась, так как она должна была быть уверена, что меня нет, также она всегда звонит перед приходом. Калитка, к сожалению, у нас легко открывается, и тот, кто знает, как это сделать, легко окажется на участке.

Я подошла к двери, думала, сразу ей открою, поинтересуюсь, что случилось. Открываю дверь, а она под порог что-то из пакета сыпет. Как потом оказалось, кладбищенская земля. Я спросила, что она делает, она испуганно несла что-то несуразное и попятилась обратно. После своего бегства, стала откровенно избегать меня, на телефон не отвечала.

Мне это не давало покоя. А потом произошло так, что я серьезно заболела. На пустом месте получила серьезный диагноз с очень печальными перспективами. Я вспомнила эту историю со знакомой, и у меня возникла мысль, а не порчу ли она на меня навела. Ведь ее такие действия, как что-то сыпать под порог, указывают на явный магический ритуал.

Ольга, вы стали моим спасением, вы все разложили по полочкам, погадали, объяснили, что это порча на смерть через кладбищенскую землю. Пояснили, для чего эта знакомая, с какими намерениями все это делает. Также что ей движет, какие у нее планы. Работа у нас с вами была, Ольга, непростая. Снять такую порчу на смерть под силу только сильной ведьме. Ведь той знакомой помогал какой-то колдун. Он ей эту землю заговоренную дал и сказал, что с ней делать. Хорошо, что вы справились.

Да, я еще не до конца вылечилась, слишком сильно меня шарахнуло. Но уже гораздо лучше и врач говорит, что я его очень сильно радую, что он уже не боится за меня и считает, что я справлюсь. Ведь порча уже не действует, и лечение дает очень хорошие результаты. А раньше ничего не помогало, и с каждым днем было все хуже. Вот хорошо, что приворот она не сделала, это сократило объем вашей работы. И да, спасибо, что посоветовали поставить магическую зеркальную защиту. Теперь, чтобы и кто бы на меня ни колдовал, получит все себе зло обратно. А той знакомой, если интересно, я оставила сообщение, где пояснила, что я все знаю, и что ее ждет, если она хоть раз приблизиться ко мне, к моему мужу или моему дому.

Светлана.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.