Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв про защиту от порчи

Апрель, 25-е 2019 от Ведьма Ольга

Ольга, сколько я магов и ведьм обошла, прежде чем найти вас, посчитать сложно. Я не говорю, что все были плохие и ничем мне не помогли. Но порча через некоторое время возвращалась снова и снова, разрушая меня и мою жизнь. Несмотря на поставленные защиты, амулеты и обереги. И приходилось начинать все с самого начала. Это вымотало меня и морально и материально. А мой враг смеялся мне в лицо и не скрывал своей ненависти и презрения.

Да, это женщина, от которой ко мне ушел муж. Но ведь он сам решил поставить точку в их браке, я не настаивала. Мало того, что я даже не знала на момент начала наших отношений, что он женат. Была влюблена и слепа. Но она считает меня главной виноватой.

Сначала она разрушила отношения между нами, сделав обоюдный отворот, как я знаю. Мы стали друг другу не нужны и быстро разошлись. Факт в том, что она не стала делать на него приворот, возвращать. То есть это только голая месть, а не любовь с ее стороны, и не борьба за брак с ним. Он сейчас живет один, мы не общаемся.

А меня она стала уничтожать порчами. Каждый специалист, проводя диагностику, объяснял, что все очень плохо. На нее работает очень сильный маг, и она не скупится на его услуги.

Ольга, только вы смогли мне помочь, своими авторскими методами, справиться с этой атакой. Да, вы мне сразу сказали, что на нее, чтобы перестала меня ненавидеть, повлиять вряд ли сможете, она под постоянной, сильной и могущественной защитой. Все сразу будет видно как на ладони. И это может взбесить ее еще куда сильнее.

Но как результат, уже прошло почти семь месяцев, и пока никакой негатив меня снова не затронул. Обычно, не проходило и месяца. Вы правильно вот мне сказали, чтобы я нашла возможность переехать в другой город и закрыть все профили в соц.сетях, чтобы у нее не было возможности увидеть меня случайно, найти мои новые фото. Со временем она успокоится. Мне терять уже было нечего, я сделала все, так как вы и говорили. Я начала все с чистого листа, и пока все получается. Тем более меня в моем городе особо ничего не держало.

Вы сильная и опытная, Ольга, даже удивительно. Даже когда у меня опустились руки, вы нашли возможность меня подержать и помочь. И отдельное спасибо, за то, что поняли и не осуждали.

Виктория

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.