Черный приворот

Сильная любовная магия

Белый приворот и гармонизация отношений

Май, 25-е 2019 от Ведьма Ольга

Крепкие любовные отношенияВ своей работе я чаще всего использую черную магию, делаю черные привороты, ритуалы порчи, наказания обидчиков и другие сильные магические воздействия. Но также ко мне обращаются и за белой магией. И я провожу белые привороты, когда силы такого влияния для конкретной ситуации вполне достаточно.

Вот по одной такой ситуации, когда нужно было сохранить семейные отношения, я помогала белым приворотом и гармонизацией отношений, о чем мне на сайт написала отзыв заказчица:

Милая моя Ольга. Спасибо, что стали моей помощницей в сложный период моей жизни. С мужем разругались так, что уже думали о разводе. Когда мои эмоции поутихли, здравый смысл мне подсказал, что мы совершаем страшную ошибку. Но к тому моменту, мой муж уже съехал, и общаться отказывался. То есть ни мои звонки, ни сообщения он не воспринимал и мириться не хотел. Да, я понимаю, где я была неправа и была готова извиниться. Потом я узнала от знакомых, что он зарегистрировался на сайте знакомств, и я поняла, что больше терять время нельзя.

Вот и пришла я к вам с этим, Ольга. Сама не справилась. Спасибо за консультацию, что объяснили все, ответили на мои вопросы. Я сразу согласилась на ритуал гармонизации отношений и на белый приворот. Что удивило, что я практически сразу заметила положительные изменения. Да, нужно было время, чтобы полностью восстановить наши семейные отношения. Мы много с ним разговаривали, но без негатива и злобы, благодаря любовной магии. Каждый из нас понял и осознал свои ошибки. Я понимаю, мы с мужем очень разные люди, но тут главное, при желании сохранить семью, слышать и понимать друг — друга, идти на уступки. А не пытаться прогнуть одного под другого, как было раньше.

Честно говоря, я надеюсь, что магическая помощь именно в любовной магии мне больше не потребуется. Хотелось бы верить. Но в сложной жизненной ситуации я всегда буду обращаться только к вам, Ольга. Потому что доверилась и ни капли не пожалела. И, как и обещала, буду вас рекомендовать. У многих моих подруг есть проблемы. Не только в сфере любовных отношений. Я помню, что вы обещали не обсуждать меня и мои дела с моими подругами, которые придут от меня. И ничуть не сомневаюсь, что так и будет. То, что вы человек порядочный чувствовалось сразу, поэтому мне так просто было с вами иметь дело, несмотря на тяжелое психологическое состояние.

Анонимный отзыв.

Как видите, при решении проблем с помощью магии очень важно правильно выбирать подходящий способ воздействия. В некоторых ситуациях, действительно, только черный приворот способен решить проблему. А в других случаях достаточно будет белой магии, гармонизации отношений между людьми, и все в результате налаживается быстро и дает на долгие годы отличный результат.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.