Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот на восковую куклу и волосы

Июнь, 23-е 2019 от Ведьма Ольга

Восковая свеча для приворотаЯ всегда говорила и говорю, что ничего невозможного нет. Все, при желании, можно осуществить, и тем более с применением черной магии.

Вот и сейчас я подскажу, как делается сильный приворот.

С помощью него вы без труда сможете приворожить желаемую девушку, если у вас есть возможность достать ее волос.

Вариантов приворота с волосами очень много, но я расскажу об одном проверенном и действенном способе.

Использовать магию самостоятельно, или работать с опытным и знающим человеком – решать только вам. Оценивайте свои силы и возможности.

Что нужно для приворота

Для проведения приворота на восковую куклу и волосы вам потребуется непосредственно волос возлюбленной, который можно снять с расчески или с ее одежды, белая толстая восковая свеча, ваш собственный волос и шерстяная красная нить.

Как делается приворот

Приворот делается в ночное время. Лучше всего проводить магическую работу, когда никого нет дома. Это гарантирует тот факт, что вас никто не потревожит и не прервет ход ритуала. Вам нужно растопить свечу на водяной бане и, когда воск будет застывать, вылепить из нее подобие женской фигуры. В процессе лепки вложите туда собственный волос и волос возлюбленной. После чего обмотайте фигурку красной шерстяной нитью. Когда будете обматывать, громко произнесите три раза такие слова:

«Теперь мы связаны, черной магией повязаны.
Будешь мне принадлежать, никого не замечать».

Заверните заговоренную фигурку в любой большой носовой платок или кусок ткани.

В ближайшие три дня вам нужно отнести завернутую фигурку как можно ближе к жилищу любимой девушки и прикопать в землю. Уходя, повторите про себя трижды слова заговора.

Вот такой ритуал, очень простой. Но это черная магия, которая будет соединять вас для отношений, подчиняя привороженного или привороженную вашей воле. Что можно сделать, чтобы облегчить человеку принятие чувств, созданных приворотом?

Поведение после приворота

Попробуйте проявить инициативу, например, пригласите на свидание и посмотрите на реакцию. Если девушка (или парень, кого вы привораживаете) ответят отказом, не переживайте, можно подождать еще две недели. Возможно, стоит как-то за это время немного поухаживать, не навязчиво, помочь с каким-нибудь важным делом, вместе поучаствовать в чем-то и так далее. Возможность для контактов и общения облегчает проявление и выражение любовного чувства.

Но, если вдруг стало известно, что девушка не свободна, а вы просто ранее не знали этого факта, поторопитесь как можно быстрее провести ритуал остуды или отворота. Приворот пока переделывать не нужно. Ритуалы подобного типа я тоже неоднократно описывала на сайте, почитайте и выберите подходящий вариант.

Приворот делается просто, вопросов быть не должно. Но, мало ли, может, вы хотите меня о чем-то попросить или нужны какие-то пояснения – вы можете спросить у меня, Пишите на blackvedmaolga@yandex.ru

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.