Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот и ритуал на привлечение любви

Июль, 21-е 2019 от Ведьма Ольга

Что касается любовных отношений — бывает всякое. На каком-то жизненном этапе могут приходить люди, могут быть чувства, может быть жизненный опыт, тоже ценный, но проходящий. Так и у Иры, которой я помогала вначале с приворотом мужчины, а потом сделала ритуал на привлечение любви, когда предыдущие отношения уже отжили свое и ушли в прошлое. В своем отзыве на мою магическую помощь с приворотом и ритуалом на привлечение любви, она сама все рассказывает. Отзыв я размещаю у себя на сайте с ее дозволения.

Оля помогла мне сохранить отношения с помощью приворота почти 4 года назад. Приворот был не черный, я сама так решила и сейчас он уже не работает. Я была обо всем предупреждена и претензий к Оле у меня нет. Просто за этот срок я поняла, что все же отпущу мужчину, если он не сможет любить меня без приворота. Он не смог, а делать всю жизнь привороты я не хочу. Да и мои чувства к нему стали проходить. Все же его тяжелый характер, привычки, несмотря на его привязанность и заботу обо мне, дал о себе знать. В общем, будущим мужем своим я его уже не представляла. А когда приворот перестал действовать, то все хорошее окончательно ушло из наших отношений. Тогда я и приняла решение о расставании.

Я не привыкла быть одна, без мужчины, да и семью уже хочется. Долго искать кого-то, ошибаться, снова искать я не хотела. Сколько я бы перебирала? Я хотела просто быстро встретить хорошего, подходящего мне мужчину с серьезными планами. Оля помогла мне и в этот раз, ритуалом на привлечение любви. Не прошло и месяца, как со мной познакомился мужчина, написав мне сообщение на моей странице.

Завязалась беседа на тему одного моего хобби, которым он тоже увлекался. Я даже не сразу сообразила, что вот он — результат ритуала на привлечение любви. Лично встретились мы не сразу, но когда встретились, больше не расставались. Мы с ним просто единое целое, любовь между нами безумная. Никаких приворотов не надо. Сейчас я уже переехала к нему. Думаю, до предложения недолго осталось. Вот он полная противоположность моему бывшему любимому человеку. Иногда не понимаю, чего я тогда так за него цеплялась. Но, как говорится, любовь зла. Но не теперь, не в данном случае.

И в завершение скажу, что Оля замечательный Мастер и практик. И у кого беда, то без проблем может ей довериться.

Ирина

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.