Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот с одержимостью

Ноябрь, 9-е 2019 от Ведьма Ольга

Одержимость демономВот опять мне вчера пишут, типа, Ольга, черный приворот – какой кошмар, так страшно, это ведь меняет человека! Да конечно, меняет. А зачем делать приворот, если не для того, чтобы изменить то, что не устраивает? Порча на отношения с разлучницей, приворот, защита от сглаза, привлечение удачи – все это именно для изменений, для улучшения своей жизни и ограждения от чужого зла.

Вот и черный приворот с одержимостью нужен для этих же целей, им лечат блуд, разрушающий семью, с помощью такого приворота убирают агрессию и ненависть, злобу и жестокость. При этом одержимость может быть разной, в зависимости от призванной на помощь сущности. Например, я уже рассказывала про бесовский приворот, по ссылке можно про него почитать. Но не обязательно же ставить демоническую или бесовскую одержимость. Часто одержимость делают с помощью духа умершего родственника, готового придти на помощь.

Действие одержимости можно ограничить, скажем, на год. За такое время обстоятельства успевают настолько измениться, что потом и без влияния приворота отношения уже будут в порядке.

Что еще мне нравится в этом привороте – так это хорошие и гибкие возможности для коррекции. После приворота сущность помогает, вызывает изменения в чувствах и мыслях. И если что-то по наблюдениям, по развитию ситуации происходит, всегда можно провести поддел, то есть такой небольшой ритуал, который уточняет и направляет влияние сущности, усиливает нужные изменения. При этом, сущность оказывает на одержимого ею человека постоянное воздействие, днем, ночью – в любое время.

Конечно, за помощь сущность берет откуп – это нормальная практика. Откуп делается при проведении ритуала, поэтому ни заказчик, ни я больше ничего не должны сущности за ее работу. То есть никакие негативные последствия просто в принципе возникнуть не могут.

Вот такой способ магической помощи в любви с применением черной магии – надежное и проверенное средство, как говорится, на все времена.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.