Черный приворот

Сильная любовная магия

Разорвать отношения остудой

Декабрь, 3-е 2019 от Ведьма Ольга

Бывает необходимость завершить отношения с человеком, с которым уже ничего не держит, но который совершить такой шаг не желает. В этом случае поможет любовная магия – магия остуды чувств и разведения судеб. Как раз по похожей ситуации ко мне обратилась одна клиентка, которой я помогала ранее по другому случаю. Она разрешила опубликовать ее письмо, я его привожу ниже:

Ольга, мы когда-то с вами уже работали по одной моей проблеме и успешно. И теперь я снова хочу к вам обратиться по другому вопросу.

Проблема в муже. Отношения у нас давно уже ужасные, и я приняла решение о разводе. Я не знаю, по какой причине и почему он не готов отпустить меня. Не было ни дня, чтобы мы не поругались и не поскандалили, я даже догадываюсь о том, что верность он мне давно не хранит. А он мне стал угрожать, шантажировать, лишь бы не разводиться. Я его прямо спросила, что может у него чувства какие-то ко мне остались? Ответа я не дождалась.

Я ничего не понимаю. И я его боюсь. Не знаю, что делать. Остуду? Но ведь если дело не в его чувствах ко мне, то это точно не поможет. Оля, как разобраться, как понять, какие ритуалы применить, чтобы он отпустил и забыл меня.

Первым делом достаточно будет провести магическую диагностику – она все и покажет. Будет понятно, почему муж не хочет развестись, что его удерживает в отношениях.

И дальше принимать решение, что лучше сделать. Может быть, достаточно будет просто провести остуду чувств, не только любовных, но и любых других. Бывает, чтобы благополучно и быстро расстаться, требуется и негативные чувства убрать. Возможно, тут уже не столько любовь у него осталась, сколько ревность, злость, желание вам досадить.

Может, тут какие-то меркантильные соображения срабатывают, не хочет делить имущество.

Также в магии есть вариант разведения судеб. Это воздействие, после которого все обстоятельства выстроятся таким образом, чтобы люди разошлись как можно быстрее, чтобы их жизненные события просто развели подальше друг от друга.

Посмотрим, прикинем, что быстро и надежно сможет вас развести.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.