Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот женатого – почему не получается?

Февраль, 7-е 2020 от Ведьма Ольга

Марина задает вопрос про то, почему не получается приворожить женатого и как устранить соперницу, перейти к серьезным отношениям со своим мужчиной. Ее письмо, разумеется, публикую с ее согласия. Ну и свой ответ тоже. Так как много людей находятся в подобной жизненной ситуации и не могут найти выход.

Обращаюсь к вам по важному для меня вопросу. Мы с мужчиной в отношениях уже два года. Он женат, все время обещает уйти от жены, но находит причины этого не делать. Меня не отпускает. Да я и не могу взять и уйти раз и навсегда, все же люблю его. Каждый раз чувствую себя обманутой.

Обратилась за магической помощью к одному магу, попросила сделать любовный приворот. Ничего не изменилось. Говорит, что любит, но опять же из семьи не уходит. Я все измучилась. Маг говорит, что все сделал правильно. Что мужчина жену не любит, меня любит. Но я не хочу быть любовницей.

Помогите. Я читала, что вы очень хороший специалист в любовной магии и приворотах, может, вы мне поможете, наконец, решить проблему. Может, моему магу не хватило опыта или знаний довести ситуацию до нужного мне результата. Все личные данные и фото пришлю на вашу почту.

Марина.

Марина, рассказываю, что в таких ситуациях нужно делать. В общем, любовный приворот тут не нужен. Вы и сами пишите, что у него чувство любви к вам и так есть. Ну то есть любовный приворот не помешает, сделает сильнее чувства к вам, укрепит привязанность. Но он не заставит его сделать шаг по разрыву отношений с соперницей, ведь ваш любимый уверен, что и так все в порядке, что свое чувство любви к вам он может выражать в тех обстоятельствах, которые уже сложились. То есть ничего особенного делать не нужно, ведь вы согласны на отношения, какие они есть.

Так что в подобной ситуации нужно указать человеку, что вы хотите развития отношений, большего, чем есть.

Чем поможет магия

Любовные отношенияС помощью магии можно воздействовать по устранению соперницы. Для этого я делаю рассорку или остуду, смотря, что лучше подойдет по результатам магической диагностики и/или гадания на Таро.

Это влияния порчи отношений через конфликты и взаимную ненависть. Или, наоборот, через безразличие и потерю всякого взаимного интереса.

Бывает так, что людей связывают друг с другом уже и не чувства вовсе, а обязательства: общие дети, имущество, кредиты – в общем, взаимная зависимость. Тут, помимо порчи отношений, отлично помогает ритуал разведения судеб. В результате безболезненно меняются жизненные обстоятельства, освобождая людей друг от друга.

Разумеется, в вашем случае требуется именно такая работа. Иначе, делая просто приворот, даже черный, вы просто все больше и больше будете усиливать чувства мужчины, ничего не меняя в обстоятельствах. Что приведет к износу его психики. И, не выдерживая эмоционального напряжения, он может вообще принять решение расстаться, «спастись бегством».

Вот, рассказала, как ведьмы решают любовные подобные проблемы. За консультацией можно писать мне на blackvedmaolga@yandex.ru – проконсультирую и подскажу.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.