Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв на гармонизацию отношений

Март, 25-е 2020 от Ведьма Ольга

С Еленой мы проводили работу по гармонизации отношений между ней и ее супругом. Также убирали накопленный негатив, чтобы в семье все было складно и хорошо. Вот сейчас Лена написала отзыв на мою работу и немного рассказала о том, как у нее все происходило. Я спросила, она разрешила мне опубликовать. Так что вы можете почитать ее историю.

Ольга, рада, что с вами познакомилась, тем более вы оказали мне значительную помощь в восстановлении семьи.

С мужем стало совсем непросто, ссоры, придирки, мы как будто перестали слышать друг друга. Уже оба думали о разводе, но двое маленьких детей и чувства к мужу поубавили мой пыл. Пыталась наладить отношения сама, не получалось. Думала, может дело в том, что у него кто-то появился на стороне, тоже нет.

Тогда я и решила все же воспользоваться магической помощью. Ольга меня успокоила, погадала, сказала, что чувства у мужа еще есть, просто дает о себе знать усталость, стрессы дают о себе знать. И это все он несет в нашу семью. Поэтому о серьезных и черных приворотах речи не шло. Остановились мы с вами на гармонизации отношений и снятие негатива.

Перемены произошли достаточно быстро. Муж стал спокойный, перестал раздувать из мухи слона, прекратил говорить о разводе. Вот так все и наладилось. Времени просто уже много, до сих пор все хорошо. Может когда еще и будет нужен подобный ритуал, все же жизнь идет, но явно не скоро.

Благодарю вас, Ольга за все. Если что я с вами свяжусь. А так всем рекомендую отличную ведьму, профессионала в своем деле.

Хорошие семейные отношенияЕще что хочу добавить про гармонизацию отношений (привела ссылку, вы можете по ней посмотреть подробнее о том, что это за магическое воздействие и даже небольшой ритуал) – влияние относится к любовной магии, не к привороту.

Оно подходит тогда, когда в отношения пары нет чужого вмешательства, например, порчи со стороны соперницы.

Также для удачной гармонизации любовь все же должна быть между людьми. Приворот, да, он способен создать чувство. А гармонизация поддерживает и немного усиливает, но естественную любовь.

Так что не во всех случаях можно разрешить проблемы с помощью гармонизации. Часто бывает такое, что уж и гармонизовать-то нечего.

Например, совсем недавно работала с ситуацией, когда мужчина бросил жену с маленьким ребенком, а суть там была в том, что разлучница все между ними убила и разрушила сильной черной магией. И, конечно, в такой ситуации уже применяли мы совсем не гармонизацию.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.