Черный приворот

Сильная любовная магия

Черный приворот на сахар

Май, 11-е 2020 от Ведьма Ольга

Сахар в пакете для приворотаЧасто встречаю мнение, что черный приворотэто обязательно очень сложная магическая работа, много ритуалов и так далее. Конечно, есть такие обряды, которые делают и в 5, и в 7 этапов. Но это не свойственно только черной магии. И белые привороты, бывает, проводят неделями.

Отличие черного приворота в том, что он решает ситуацию, которую иначе не решить, иногда, даже с помощью насильственного и жесткого влияния. Это как вот ребенка ведут к врачу, он не хочу, не пойду, ревет, упирается. Но родитель-то знает, что если не привести к врачу и не полечить, то будет плохо. Вот и, фактически, применяет свою силу во благую цель. Так и черный приворот может быть сделан, чтобы потом люди жили счастливо и обрели любовь, хорошую и крепкую семью.

И для этих целей может быть применен хоть и очень простой, но черный приворот, сильное воздействие. Такое, чтобы чувство захлестнуло и смыло все мелкие преграды, непонимание, результаты ссор и прочий накопившийся негатив. Один из таких простых ритуалов – это черный приворот на сахар. О нем как раз и рассказываю сейчас, а вы смотрите, сможете ли все правильно сделать. Это важно, ведь неправильно сделанный черный приворот или без должного откупа зачастую становится порчей.

Ритуальная работа по привороту

Откуп при черном привороте

Вначале про откуп. Откуп Силе за помощь – это что-то для вас важное, что-то ценное. Лучше всего пусть это будет какой-то предмет, ювелирное украшение, деньги, может быть. Иначе платить годами жизни, здоровьем, бедами у себя или у близких – ну кому это нужно?

Откуп делаете после приворота на 40-ой день. За это время вы и результаты уже заметите, поймете, что приворот действует нормально и вам пора за помощь Сил расплатиться.

Подготовка к привороту на сахар

Для приворота вам понадобится фотография вашего возлюбленного, примерно стакан сахара, черная восковая свеча и банка с крышкой примерно литр – полтора.

Все предметы должны быть новые, фотографию можно распечатать даже на обычном принтере, особого качества не требуется. Но привораживаемый мужчина должен быть хорошо различим на распечатанном фотоснимке.

Еще потребуются гостинцы – это для могильной работы на кладбище.

Предварительный ритуал приворота дома

Ночью на растущую луну зажигаете спичкой черную свечу, перед собой положите фотографию любимого, в тарелку насыпьте сахар.

На него сверху положите ладонью вниз правую руку, а ладонь левой руки положите на фотоснимок любимого.

Теперь мысленно приказывайте ему испытывать чувство сильной любви к вам, а еще думайте о том, как он должен выполнять ваш приказ. То есть как он себя будет вести, что он будет делать: романтические поступки, интимное влечение, ухаживания, подарки, ну в общем, все, что вы ждете от мужчины под приворотом.

После свечу погасите, сахар пересыпьте в пакет, лучше в несколько, очень крепко их завязав, поймете почему.

Фотография вам также понадобится дальше.

Сам ритуал на кладбище

Земля с кладбища в банке для приворотаНа следующий день все ритуальные предметы берем с собой и днем, в период растущей луны, но не в церковные праздники, вы идете на кладбище. Лучше всего, чтобы кладбище было старое, забытое, безлюдное. Это также важно, чтобы вам никто не мешал.

Выберите могилу с покойным, имя которого совпадает с именем привораживаемого мужчины.

На могиле в области головы покойного закопайте фотографию привораживаемого, которую вы ранее использовали. Также разложите гостинцы – конфеты, алкоголь и так далее. Но это не откуп, откуп, как и сказала, делается позже, на 40-ой день.

Подумайте, обращаясь к покойному:

«От себя гостинец отдаю, помощь твою возьму. Чтобы задуманному, сбыться».

Наберите банку земли с кладбища, с могилы. Делаете так, насыпаете немного могильной земли, котом в банку положите сахар в пакете, потом сверху досыпаете до краев еще могильной земли, и плотно закрываете крышкой.

И после уходите с могилы, на этом этап работы на кладбище завершен.

Банку принесите домой и сразу же рядом с ней зажгите остаток свечи спичкой, пусть она горит, пока не сгорит полностью.

Завершение ритуала

Итак, девять дней банка у вас должна стоять в потайном, темном месте. Никто ее не должен найти и трогать.

На десятый день откройте банку, аккуратно достаньте пакет с сахаром. Лучше всего пакет промыть в воде, просушить, открыть и приворотный сахар пересыпать в чистую посуду. Пакет из-под сахара выбросьте в помойку, а лучше сожгите подальше от дома. Кладбищенскую землю подсыпьте к дому любимого, под порог. Можно к месту его работы, можно к машине. В общем, туда, где он бывает.

А вот сахар нужно добавить в еду, питье – не важно. И добавлять раз за разом, небольшими порциями. Ну, например, если привораживаете коллегу, то сделайте ему чай или кофе с приворотным сахаром, приготовьте что-то вкусное и угостите. Только сами не ешьте и не пейте, и никому другому не давайте приворотной еды. Это все в течение 40-а дней после ритуала нужно осуществить.

Как уже сказала, это приворот черный, чистое насилие и принуждение. Такое иногда необходимо.

На 40-ой день вам нужно откупиться от Сил, сделать соответствующую жертву. Можно деньги на благотворительность, но только проследите, чтобы они, действительно, принести большую пользу и уравновесили по силе позитива то воздействие, которое вы сделали.

И помните, что магия – это инструмент, это как оружие, которое можно использовать как во благо, так и для злого дела. Вы и ваши принципы определяют то, для чего будете использовать это средство.

Желаю вам удачной ворожбы без негативных последствий.

Естественно, если появятся вопросы и нужна моя консультация, помощь ведьмы в решении ваших вопросов, можете написать напрямую мне на адрес blackvedmaolga@yandex.ru или общие моменты спросить в комментариях ниже.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.