Черный приворот

Сильная любовная магия

Возврат мужа черным приворотом — вопросы

Июнь, 4-е 2020 от Ведьма Ольга

Оксана задает мне вопросы о черном привороте, с помощью которого планирует вернуть мужа. Я рассказываю, какой порядок работы в этой ситуации будет эффективнее всего. Публикую ее письмо, естественно, с позволения.

Здравствуйте, Ольга. Я пишу к вам по рекомендации. Мне сказали, что вы хорошо владеете любовной магией и делаете черные привороты. У меня как раз такая проблема. Не так давно ушел муж, не могу понять причины столь резкого охлаждения. Конечно, есть подозрения, что это произошло с чьей-то помощью. То ли порча, то ли остуда. Скажу сразу, недруги есть. И это родные люди с его стороны, они всегда были против наших отношений. Может, я не права. И я хочу знать, а как нужно в таком случае решать такую проблему? Достаточно ли сделать приворот, чтобы разбудить снова его чувства ко мне и, конечно, поставить защиту, чтобы никто не смог колдовать против нас? И мало того, я очень хочу, чтобы все зло вернулось отправителю (не магу, который исполнял просьбу, в этом нет смысла, а именно тому, кто его об этом просил). Если вот сделать какой-нибудь сильный черный приворот, он же будет сильнее всех других влияний? Или нужно делать что-то еще дополнительно, чтобы наверняка?

Хотя, может, я сама себя так успокаиваю, и муж меня просто разлюбил? Подробности я опишу вам в личном сообщении, чтобы вы понимали, как все происходило и что именно, какие его поступки и слова меня смущают. И какие данные я вам должна прислать?

У вас есть требования к фотографиям?

Оксана.

Здравствуйте, Оксана. В вашей ситуации я советую самое первое, что сделать – это провести магическую диагностику. Можно еще гадание на Таро, тоже очень уместно, чтобы посмотреть о будущем. По полученной информации можно запланировать конкретные ритуалы, определиться, нужен ли вам именно черный приворот.

Второй этап – уже магическая работа – снятие воздействия с вашего мужа. Если хотите сделать возврат по негативу – это не проблема. Можно снять влияние, сформировать из него порчу и отправить инициатору, тому, кто пожелал разрушить вашу семью. Если это кто из знакомых, вы сразу заметите результат, ведь жизнь человека кардинально изменится в худшую сторону. Но тут поделом.

Да, и после снятия чужой магии, на него сразу поставить магическую защиту.

Третий этап – если будет нужно – приворот к вам. Потому что сейчас за период, пока он не с вами, пока был под воздействием, психика и эмоции могли измениться не в лучшую сторону. То есть сам по себе может и не восстановиться. Поэтому чтобы все пришло в норму, можно поставить приворот – это будет самое надежное решение. Не обязательно приворот на всю жизнь, достаточно на 2-3 года.

Для всего комплекса работ достаточно будет фотографий, вашей и его, больше ничего не нужно. Требования к снимкам – чтобы были хорошо видны лица и глаза. Присылайте данные на мой адрес blackvedmaolga@yandex.ru – в личном порядке все обсудим.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.