Черный приворот

Сильная любовная магия

Обман при гадании или приворот к мужу?

Июнь, 30-е 2020 от Ведьма Ольга

Софья ко мне когда-то уже обращалась за помощью, и сейчас она написала о своей новой проблеме. Подозревает, что подруга ее обманула на гадании, сказав, что, якобы, муж Софьи ее приворожил. И просит разобраться в этой ситуации.

Я рассказываю, что можно сделать, какие варианты разобраться в проблеме и решить ее.

Письмо Софьи публикую дальше с ее согласия.

Два года назад я обращалась к вам по ряду вопросов и была довольна вашей помощью. И сейчас, столкнувшись с необычной для меня ситуацией, хочу, Ольга, вновь получить вашу консультацию и помощь.

Моя подруга – опытная практикующая гадалка. К ней приходят люди, и она им помогает разбираться во всех вопросах с помощью карт. Она не практикует именно магию, только гадание. Говорит, не умеет, нет таланта к этому делу, да и учиться не хочет.

А теперь суть моей проблемы. Я встретила мужчину и случилась незапланированная беременность. Он сделал мне предложение. Мы решили просто расписаться. Отношениями я довольна. Но было любопытно погадать на то, что меня ждет в будущем. Так вот, моя подруга, раскинув карты, сказала, что мужчина меня приворожил и этим изменил мою судьбу. Это очень странно. Не доверять подруге, вроде как, причин нет. Но с другой стороны, я не замечала, что мой любимый человек как-то интересуется магией. Мне даже кажется, что он в нее не верит. Да и мало того, он не так долго добивался моего внимания, прежде чем, мы начали встречаться, чтобы прибегать к любовной магии.

И тут получается, либо подруга врет, но зачем ей это? Может она хочет разлучить меня с любимым, сделать так, чтобы я перестала ему доверять? Или мой будущий муж решил, таким образом, то есть с помощью приворота, привязать меня к себе, как можно сильнее? И вдруг он потом будем обижать меня или ребенка, а я буду это терпеть, чтобы его не потерять? Не знаю, что мне делать и очень боюсь. Посоветуйте, как узнать правду, кому верить, мужу или подруге. И что делать, если приворот есть. И, что делать, если приворота нет и как защититься от подруги, если она желает мне зла.

Софья.

Здравствуйте, Софья.

Первым делом нужно во всем разобраться, для чего достаточно провести обычную магическую диагностику. Присылайте фотографии, я с их помощью все проверю и вам сообщу.

Но вариантов, как вы правильно говорите, тут два: либо подруга вас обманула, либо есть приворот.

В первом случае защититься от подруги можно с помощью оберега. Или сделать отдельный защитный ритуал, чтобы ни магией, ни еще как-то она в ваши отношения вмешаться не могла.

Во втором случае, конечно, вам нужно определиться, что делать с вашими чувствами, если они вызваны приворотом. Можно снять приворот и восстановить ваши чувства к норме. И посмотреть за изменениями.

Вообще, приворот привороту рознь. Если был сделан вариант гармонизации отношений или другая белая магия, то от такого влияния ничего плохого произойти не может, так как эти белые силы развивают естественные чувства, без навязывания чего-либо и насилия. То есть будет понятно, что ваш любимый ради вас и отношений с вами пошел на такой шаг, но, при этом, старается не навредить. И снятие подобного именно белого приворота может не привести к ослаблению ваших чувств, так как они такие не из-за приворота, а сами собой.

Если же приворот сильный и черный, то после снятия вы, конечно, разницу ощутите очень хорошо. И уже тогда решите, нужно ли быть с ним.

Вот, Софья, такие варианты по моей магической работе и моей магической помощи. Я письмо ваше и свой ответ размещаю у себя на сайте с вашего разрешения. А дальше все, разумеется, мы обсудим конфиденциально.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.