Черный приворот

Сильная любовная магия

Вопросы про ритуал на прощение, чтобы забыть обиды

Август, 29-е 2020 от Ведьма Ольга

Бывают ситуации, когда проблема отношений не в отсутствии чувств, а в том, что прошлый негативный опыт взаимоотношений серьезно мешает настоящему. Что тогда делать, бросать все? Жить и надеяться, что время вылечит последствия ссор, предательства? Можно и так, но не всегда это помогает. Бывает, что из-за подобного негатива даже некогда счастливые браки распадаются.

И вот интересный случай из практики. Я публикую письмо моей заказчицы (уточню, с ее позволения), по просьбе которой для нее делала приворот. Приворот отлично, стабильно работает, но сама она никак не может отпустить прошлое, все те неприятные вещи, которые случились в период их разрыва. И они, как нож в сердце, ее терзают. Вот, смотрите, что она сама пишет о своей ситуации:

Спасибо вам, Ольга, что вернули мне мужа. Приворот сработал, это понятно. Он вернулся, попросил прощения, стал говорить о своих чувствах. Но у меня остались вопросы к вам, на которые я хочу получить ответы.

Я помню, что говорила вам, что готова его простить и все забыть. Но, не получается. Я все время думаю о том, что он бросил меня тогда, говорил те ужасные слова, что хотел жить один. Хотя я ему ничего плохого не делала.

Мне уже много лет, чтобы думать, что смогу еще кого-то встретить, а быть одной в старости не очень хочется.

Есть ли у вас в вашем магическом арсенале какие-то обряды, чтобы повлиять на меня. Хочу простить его. Не только на словах, но и в душе. Чтобы не вспоминать каждый день, что тогда произошло между нами. Ведь моя обида сильно плохо влияет на наши отношения. Я сделала приворот с вашей помощью, он всеми силами старается загладить свою вину, а я все ищу способ задеть или обидеть его как-либо. Муж расстраивается, я плачу.

Помогите мне еще раз, пожалуйста. Хочу быть с ним, приворот снимать не надо. Но хочу, чтобы мы были счастливы. Объясните, какие варианты существуют для решения проблемы.

Что ж, помочь здесь можно гармонизацией вашего отношения. Как правило, гармонизацию отношений я делаю бинарно, то есть для обоих партнеров. Но здесь-то двойственное влияние не нужно, ведь мужчина и так испытывает любовные чувства и нормально их выражает. Так что гармонизацию отношений нужно направить на чувства и мысли заказчицы.

Только тут нужно понимать, что гармонизация отношений – это не забвение. То есть память я таким способом не стираю, да это и не нужно. Память – это опыт, а опыт нужно ценить и его использовать, это наше величайшее жизненное достояние.

Но снизить эмоциональность, убрать энергию негативных чувств будет очень правильно. Это поможет принять то, что уже произошло, и решиться идти дальше. А не прокручивать в сотый и тысячный раз прошлое.

Вот такая проблема и такое ее лучшее решение. Не буду подробнее писать о этой заказчице, так как дело-то конфиденциальное. Скажу лишь, что в этой истории все завершилось хорошо и счастливо.

Ну а если вы столкнулись с проблемами, которые не получается решить, и вы решили обратиться ко мне за помощью, пишите на мой адрес blackvedmaolga@yandex.ru – ведьме Ольге. Я рассмотрю вашу ситуацию и сообщу, смогу ли что-то посоветовать или сделать магическую работу.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.