Черный приворот

Сильная любовная магия

Черный приворот на кофе

Октябрь, 2-е 2020 от Ведьма Ольга

Кофе для приворотаПродолжаю тему черного приворота с акцентом на еду и питье. Сегодня расскажу, как сделать черный приворот на кофе.

В общем-то, ритуал черной магии, а ничего сложного. Единственное, что нужно – это чтобы у вас собственные, как говорят ведьмы, личные силы были развиты. Иначе может и не получиться, бывает, что при недостаточно мощном влиянии образуется обратная реакция. Это когда естественные (или поставленные ведьмой) защиты срабатывают так хорошо, что влияние возвращается. Будьте осторожны, чтобы не навредить привораживаемому или себе самой.

Для приворота подойдет любой кофе, который любит ваш любимый, молотый растворимый – не важно.

Ритуал проводите ночью, отлично, если луна будет в фазе роста. Зажигаете красную свечу из воска, ставите ее прямо над фотоснимком привораживаемого. Погрейте немного руки над огнем, подпитываясь силой стихии Огня.

После возьмите в руки кофе, прямо насыпьте в ладони.

Следующий этап – заговаривайте кофе на любовь. Можно своими словами без всяких заговоров. Говорите обо всем, что желаете в ваших отношениях видеть: чтобы любил, чтобы уважал, ухаживал, дарил подарки, чтобы интим только к вам шел и так далее.

Когда это сделаете, кофе просыпьте из ладоней на фотоснимок любимого, пусть буквально пять минут так полежит.

Дальше возьмите новую иглу, продезинфицируйте и кольните безымянный палец правой руки до крови. Теперь три капли крови на кофе и фотоснимок, и сразу же этой иглой фото проткните насквозь, не поднимая со стола. Лучше всего в область сердца. Но если у вас снимок портретный, то можно пробой сделать в области лба.

Оставьте все так на пару часиков, после кофе с фотоснимка ссыпьте обратно в банку или пакет. Этим приворотным кофе вам нужно будет опоить вашего любимого. Если кто-то еще это кофе будет пить – ну и пусть, воздействие по привороту все равно пойдет только на привораживаемого.

Фотографию с иглой не выбрасывайте, спрячьте ее в конверт и храните. Иглу не вынимайте из снимка.

Хранить конверт нужно год, потом просто сожгите где-нибудь на улице, а пепел развейте.

Вот такой приворот, черный, на кровь и через опой приворотным кофе. Если будут вопросы, мой адрес для связи blackvedmaolga@yandex.ru – пишите, по возможности, отвечу.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.