Черный приворот

Сильная любовная магия

Отзыв на приворот любимого мужчины

Ноябрь, 1-е 2020 от Ведьма Ольга

Ольга, спасибо вам за возможность быть вместе с любимым человеком. Я испытывала безответные чувства около шести лет, пока не решила использовать любовную магию. Пыталась делать привороты сама, но, видимо, нет у меня никакой силы и ведьма из меня никакая. Хорошо, хоть последствий не было.

Решила поискать помощи и опытных людей, вроде вас. Скажу, вы были не первым человеком, к которому я обратилась. Но мне почему-то помочь не могли. Не люблю думать плохое о людях, но, скорее всего мне просто ничего не сделали, а может, не разобрались в моей ситуации и подбирали неверные обряды.

Хорошо, что все-таки я не отчаялась и нашла именно вас. Конечно, по началу у меня были сомнения. Знаете, есть такая поговорка, что, обжегшись на молоке, дуешь на воду. Как раз мой случай получился. Поэтому, и вопросов много вам задавала. Вы уж простите.

Но вы сумели, смогли помочь мне. Мой любимый человек был давно уже в разводе, поэтому из семьи я его не уводила и работа со мной была проще, чем могла бы быть. Достаточно было только сильного приворота.

Когда я поняла, что он совсем по-другому смотрит на меня, я была безумно счастлива. Вначале, даже не верилось, все считала, что мне все кажется, и я сама себя накрутила. Но когда он пригласил встретиться после работы и куда-нибудь сходить, стало понятно, что приворот сработал.

Сейчас мы пара. Большое человеческое вам спасибо за помощь. Вы полностью изменили мою судьбу, и теперь у меня все будет хорошо. Именно так, как я мечтала.

Светлана.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.