Черный приворот

Сильная любовная магия

Вопросы про кладбищенский приворот

Декабрь, 6-е 2020 от Ведьма Ольга

Вопросы про кладбищенский приворот и мои ответы, пояснения и советы о том, как хорошо и правильно проводить такой ритуал черной магии.

На электронную почту мне поступили вопросы про кладбищенский приворот (смотрите сам ритуал по приведенной ссылке). Я собрала их и свои ответы, пояснения и советы о том, как хорошо и правильно проводить такой ритуал черной магии, в одну статью. Также вопросы о привороте можно задавать и в комментариях сразу под описанием приворота.

При проведении приворота нитки должны три дня быть на кладбище, на могиле. С какого дня считать? Как закопал с этого включительно?

Да, нитки должны быть три дня на кладбище, чтобы набрать всю необходимую силу. Сориентироваться по времени тут не сложно. Ну вот в какой-то день вы идете на кладбище и закапываете нити, например, это 7 число. Получается, 10-ого идете и забираете их с могилы, к этому времени они будут полностью готовы для продолжения приворота.

В какое время суток идти на кладбище, днем или в полночь?

В этом привороте вы можете идти на кладбище в любое время, когда будет удобно. Конечно, если кладбище не заброшенное, не нем вы можете встретить других людей, пришедших к могилке, или служителей кладбища, то лучше идти днем, чтобы не вызывать подозрения и ненужные вопросы. Если же кладбище удаленное, его посещают очень мало, то можно проводить работу по привороту и ночью. Я вообще люблю именно ночь для кладбищенской магии.

Подскажите, ямки выкапывать одну у креста, туда нити, остальные примерно в районе головы, потом сердца, и паха. Правильно?

Да, все верно. Это так, как я и пишу в инструкции по проведению ритуала. В ямки закладываете и прикапываете соответствующие ритуальные предметы – нитки и пуговицы – в соответствующей последовательности.

Сколько раз произносить заговор, когда пришиваю пуговицы?

Приворотный заговор можно произносить один раз по каждой пуговице, этого будет вполне достаточно.

Фотографии сшивать одной нитью неразрывно на углах или же на каждом углу делать узел.

Советую на каждом уголке завязывать по узлу, но крепко, чтобы не разошелся. Это дополнительно фиксирует и закрепляет влияние.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.