Черный приворот

Сильная любовная магия

Талисман для привлечения удачи

Январь, 11-е 2021 от Ведьма Ольга

«Можно ли с помощью особых символов привлечь успех и удачу?» — вот на такой вопрос я сегодня решила дать комментарии. Как говорится, вы спрашиваете, а я отвечаю.

Да, конечно, такое влияние можно создать. Есть особые символы для привлечения удачи, но просто их изображение где-то никакой роли не сыграет. Символ нужно не только выбрать, но активировать для помощи именно к определенному человеку. Такое взаимоотношение символа и сущности настраивается во время ритуала, на котором также делается жертва для того, чтобы Силы через символ начали оказывать свою помощь.

Чисто технически такая работа проводится следующим образом — я предварительно подбираю самый подходящий символ именно для заказчика, потом провожу ритуал, на котором делаю символ, как бы сказать, открытым для его сущности. Во время проведения ритуала делается жертва Силам, которые дальше через символ дают заказчику необходимые для усиления успеха и удачи энергии.

Да, еще уточню. После ритуала изображение символа я сообщаю заказчику, а он его может изобразить, как будет удобнее. Хоть на бумаге нарисовать, хоть на одежду нанести, хоть кулон с гравировкой заказать — в общем, в любом виде. И он сразу уже будет открыт для человека, то есть работать ему на помощь.

Также возможен вариант этой работы, когда особый предмет с символом – магический талисман на успех и удачу – я создаю сама. То есть в результате своей работы присылаю заказчику сам магический предмет.

Еще хочу сказать, что символы в магии используются не только для привлечения успеха и удачи. И в привороте, и при снятии порчи, и в случае устранения соперницы особые знаки наносят и на свечи, и на фотографии, на церемониальную одежду, и на другие ритуальные предметы.

Многие ритуалы призыва сущностей Тонкого плана также сопряжены с применением символов – печатей.

А еще ведь гадание на Рунах – это тоже работа с символьной системой предсказания будущего.

Все эти методы работы с магией символов и знаков использую в своей практике постоянно. Так что магия символов надежно и накрепко связана с любой ведьмовской ворожбой.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.