Черный приворот

Сильная любовная магия

Приворот с подселением

Ноябрь, 7-е 2021 от Ведьма Ольга

Сущность человекаСущностная магия, что это такое? Это огромный раздел магического искусства, посвященный изучению, практике и магической работе с сущностями: бесы, демоны, ангелы, души, сущности стихий, хранители, лярвы и многие другие. Ну и, конечно, ведьмы в свою практику-то сразу взяли на вооружение то, как сущности тонких планов могут помогать решать совершенно практические задачи. Отсюда издревле пошли такие привороты, как Бесовский приворот или Приворот с одержимостью. Про эти ритуалы я уже рассказала, можно почитать, как они работают.

И вот приворот с подселением — один из видов. Только охватывает больше вариантов, потому что подселение можно сделать не только Бесом, который вызывает одержимость. Можно сделать подселение суккуба, инкуба, можно подселить лярву похоти, тоски, можно пойти через подселение даже светлых созданий, создающих исключительно чистые и позитивные чувства.

Вот так и ведется работа, еду на место силы, бывает, на кладбище, бывает, в заброшенную церковь, бывает, на природе идет работа. Открываю сущность человека, которого нужно приворожить, делаю призыв сущности со всеми необходимыми откупами и жертвами, ставлю связку с четкими указаниями, установками на результат. И «зашиваю» все это, закрываю надежной защитой с непроглядом.

А дальше остается только наблюдать и контролировать результат.

Да, и подобные привороты я всегда делаю так, чтобы подселенкой можно было управлять, чтобы эта сущность не переходила границ дозволенного. А то, бывает, неопытные ведьмы связь-то поставят, но сущность постороннюю не ограничивают. И начинает твориться, неизвестно что. Так что и вам советую, осторожней будьте с сущностной магией, не знаете, не умеете, сомневаетесь — лучше повремените или узнайте у того, кто уже давно практикует.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.