Черный приворот

Сильная любовная магия

Фотографии ритуала приворота

Июль, 24-е 2022 от Ведьма Ольга

Вот еще тема интересная по поводу фотографий ритуалов, фотоотчетов и прочих «подтверждений» магической работы. Пишу на эту тему пояснения.

Фотографии приворотаДа, это среди многих «специалистов» стало популярно в последнее время. Удивительно, словно ведьма не работой ритуальной занимается, а на камеру позирует. Балахоны на себя нацепят, свечами машут, взгляд стеклянный и шепчут в припадке всякую чушь. Я всегда умиляюсь таким видеоотчетам и фотографиям. Ну насколько же доверчивые люди, что в подобную ахинею верят. А некоторые ведьмы или даже просто мошенники этим пользуются, привлекают внимание, захватывают воображение.

На самом же деле, просто представьте, вы проводите магическую работу. Магическая работа – это не только ритуальные действия, это еще и настройка на сущность человека, кого нужно приворожить. Это и работа на тонких планах с личной силой, это взаимодействие с сущностями. Ну когда я бы еще и фотографии делала во время ритуала?!? Вообще, магическая работа подразумевает, что должно быть как можно меньше помех. А отвлечение на фотосъемку во время магической практики просто может запороть все дело. Пустила ты кровь, и раз, все побросала, взяла фотоаппарат и давай снимать, как кровь льется. Такое себе представить – это же полный бред.

Также сама электронная техника должна быть выключена. Даже электрическое освещение выключать нужно, чтобы как можно меньше было неестественных источников энергии.

Поэтому «фотоотчеты» разных «специалистов» – это просто, как говорится, маркетинговый ход. Ну, чтобы показать какие-то красивые, тревожащие воображение картинки и, тем самым, заинтересовать. Бутафория. К реальной магической работе это имеет весьма далекое отношение.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.