Черный приворот

Сильная любовная магия

Защита от приворота

Май, 17-е 2013 от Ведьма Ольга

Пентаграмма - защита от приворотаЛюбовная магия существует очень давно. Древние шаманы, сидя у костра, уже в те стародавние времена умели пользовать травы для приворота, обряды возрождения любви и чувств. Конечно, в том обществе значение многих современных терминов и определений было иным, но любовь, влечение, страсть существовали всегда. И до наших дней эти движущие силы сохранились в той же форме.

Однако далеко не всегда любовная тоска или интимная тяга желательны. Не всем хочется подвергнуться действию приворота, да и просто любовь не каждому по плечу. Такое светлое чувство неподготовленному человеку может принести большие страдания и испытания.

Поэтому важно понимать и знать механизмы того, как защититься от приворота.

Признаки приворота

Что б говорить о защите от приворота, вначале нужно понять, как определить приворот, какие признаки приворота существуют.

Если вы чувствуете влечение и тоску по человеку, которые возникли, как говорится, на пустом месте; если в сексуальных фантазиях представляете человека, с которым раньше были мало знакомы и никогда не интересовались; стали чаше болеть, ощущаете себя уставшим; не можете контролировать мысли – все они сводятся к тому, что вы думаете о «любимом» человеке; если вы ссоритесь с друзьями и близкими родственниками из-за того, что те с подозрением и недоверием относятся к вашему увлечению, то по этим признакам можно заподозрить действие приворота.

Конечно, с большой точностью и вероятностью определить приворот можно только проведя сеанс диагностики приворота, посмотрев и сравнив ваше прошлое, настоящее и будущее, осуществив гадание на картах Таро.

При первых признаках приворота, вы можете провести диагностику самостоятельно. Возьмите церковную свечу, зажгите ее спичкой и держите на уровне сердца. Закройте глаза и расслабьтесь, постойте так минут пять.

Если на вас есть приворот или другое магическое воздействие, например, порча, то церковная свеча будет гореть неровно, пламя будет часто меняться, трепетать, а сама свеча будет оплывать гарью, фитиль трещать. Это очень простой и очень надежный способ диагностики приворота или какого-то иного магического воздействия. Для точности измерений, проведите диагностику приворота три раза в течение трех дней.

Как профессиональная ведьма, я не могу вам рекомендовать делать снятие приворота самостоятельно. Дело в том, что при снятии магического воздействия, высвобождается энергия, которую нужно уметь нейтрализовать и направить в нужное русло. Да и в самом ритуале снятия приворота могут быть сложности, ведь и привороты бывают очень разные, от белого приворота, до черной магии, приворота на кладбище. Понятное дело, что для разных приворотов ритуалы снятия отличаются. И научить вас всем тонкостям в пределах небольшой статьи просто невозможно.

Тем не менее, дам вам практическую информацию, с помощью которой вы сможете попробовать снять приворот самостоятельно.

Самостоятельно снятие приворота – перенос приворота на ветку

Для разрушения чужой магии (а приворот – это осознанное магическое воздействие на чувства), ритуал нужно проводить на убывающей Луне. Снимать приворот вы будете ночью, в полночь.

Осина в ритуале защиты от приворотаВам никто не должен мешать и отвлекать. Но заранее, до намеченной ночи, вам нужно пойти в лес или парк, выбрать дерево осину и отломить (отрезать) веточку. Для ритуала подойдет именно живая, только срезанная ветка.

Теперь ночью вам нужно поставить белую свечу, зажечь ее спичкой. Взять нож и зачистить веточку осины от коры. Вскипятить воду и налить в посудину. Туда же бросить и ветку осины. После этого произнесите заговор защиты от приворота:

Мать – природа, к тебе свою просьбу обращаю, на тебя уповаю.
Помоги мне (имя) убрать с себя тоску лютую, любовь скорую, колдовской силой наведенную.
Пусть сердце мое и душу тяга к (имя) не тревожит,
Ни мыслями чуждыми, ни думами о нем меня не гложет.
Пусть сила приворотная с меня сойдет, да на осинку эту перейдет.
На осинку пусть налипает, а меня навсегда отпускает.
Да будет так.

После окончания ритуала снятия приворота, воду можно вылить, а вот веточку осинки, не трогая руками, подцепите и заверните в бумагу или ткань. Потом, на следующий день, сходите к дереву, с которого вы взяли ветку, и закопайте у корней.

Такой переклад приворота на осинку заберет с вас силу приворота и перенесет ее на ветку, а осина, под которой вы закопаете веточку, нейтрализует приворот полностью. Как известно, осина является деревом – вампиром, хорошо впитывающем и поглощающем энергии.

Защита от приворота с помощью талисмана

Талисман от приворота - КровавикМы разобрали способ защиты от приворота с помощью ритуала, но есть и другие варианты. Например, вы можете носить талисман, который будет выполнять функцию оберега от приворота. Сделать защитный талисман от приворота очень просто. Рекомендую вам для этого обзавестись одним из следующих камней – талисманов

Кровавик – камень, помогающий оградить вас от отрицательной энергии, защитит не только от приворота, но и от сглаза.

Кошачий глаз – все разновидности этого минерала способны защитить от приворота, а также помочь противостоять сглазу и порче.

Нефрит – камень считается талисманом, способным оградить от болезней, особенно негативного влияния сглаза.

Обсидиан известен своей способностью противостоять черной магии. Талисман обладает большим зарядом положительной энергии.

Чароит охраняет владельца от дурного глаза.

Выберите для себя камень – талисман. Не покупайте сразу, а подержите в руке и постарайтесь почувствовать, как ваш организм отзовется. Если вы ощутите положительные эмоции и чувства, то смело покупайте – талисман надежно будет охранять вас от приворота.

Придя домой, положите камень на пять минут под проточную воду, затем зажгите свечу, просушите камень тряпочкой из натуральной ткани, затем положите перед свечей и произнесите заговор защиты от приворота:

Ни меня, ни глаза мои, ни темь мою, ни сердце, ни кровь, Никому и никогда не заговорить на любовь. Талисман-защитник мой будет повсюду со мной: В пути – дороге, за столом и в теплой постели, везде. Станет Хранителем мне. Да будет так.

После вы можете носить талисман от приворота с собой, например, положив его в тряпочный мешочек. Бережно относитесь к талисману, и он вам прослужит многие и долгие годы.

Согласитесь, эти два способа защиты от приворота очень просты. Вам не потребуется много времени, сил и средств на то, что б снять приворот и поставить такую магическую защиту. Ну а если уж эти средства не помогут, значит, приворот на вас делал сильный маг. В таком случае снять приворот может только не менее сильный маг или ведьма. Возможно, вам придется для снятия приворота обратиться за магической помощью.

Оставить комментарий

Пожалуйста, учтите: включен контроль комментариев. Ваше сообщение появится после просмотра модератором.